Гость
Статьи
Кто удалял волосы …

Кто удалял волосы диодным лазером

Девочки, насколько эффективно и больно? Сейчас везде реклама, очень хочется избавиться от волос, но цена немаленькая, нужен ваш совет.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боль адская. Александритовый лазер лучше, и с обдувом холодным воздухом. К сожалению, он дороже.

vfuybn
#2

Диодные лазеры тоже есть с обдувом. Если модель современная. Кроме того, врач может просто его не включить. Насчет боли - тоже врач выбирает настройки. Видимо, вам плохо настроили...

А я удаляла, много раз, есть результат стойкий. Мне нравится. Вопрос выбора цены и врача, который знает свой лазерный аппарат.

совет - к медсестрам в салоны не ходите)))

vfuybn
#3

И по видам лазера - разные виды, то есть разные волны, применяются в зависимости от типов волос - темные, светлые, коричневые. Мне лично делали тремя волнами лазера. И в течение пяти месяцев я ходила, ноги эпилировала.

Гость
#4

Я делаю уже 3 года эту процедуру, перед удалением наношу на кожу крем Эмла, он замечательно обезбаливает.

vfuybn
#5

А результаты у вас есть? Три года - это срок!

удалением наношу на кожу крем Эмла, он замечательно обезбаливает.[/quote]

#6

не поняла - как это 3 года. Что постоянные процедуры в течении 3 - ех лет?

Гость
#7

Александритовый самый ужасный, от него ожог кожи и больнее. Самый лучший диодный паломар. От него никаких ожогов. Эффект отличный, но нужно мин. 3-5 процедур, через 4-6 недель, кому-то больше.

vfuybn
#8
Гость

Александритовый самый ужасный, от него ожог кожи и больнее. Самый лучший диодный паломар. От него никаких ожогов. Эффект отличный, но нужно мин. 3-5 процедур, через 4-6 недель, кому-то больше.

От правильно проведенной лазерной эпиляции ожогов нет. И от александритового лазера в том числе, причем неважно, какого он поколения. Могли быть неверные настройки врача-исполнителя процедуры. От неверных настроек и ожоги. Или на всех пациентов одна настройка. Тоже бывает. Работает медсестра, настройки не знает, как менять.

#9

Я уже столько всего перепробовала... У меня светлая кожа и светлые волосы. Ходила много куда, ничего не помогало. Как мне объясняли, светлые волосы удалить лазером проблематично. вот только то ли по незнанию, то ли специально, никто мне не говорил, что есть один диодный лазер, который все таки может удалить и светлые волосы на светлой коже! наконец-то я нашла медицинский центр, в котором есть именно такая модель лазера. и врачи там молодцы, всегда перед процедурой устанавливают настройки специально под меня, поэтому не испытываю никакого дискомфорта и нет никаких ожогов. очень довольна результатом процедур.

vfuybn
#10
margo.p.00

Я уже столько всего перепробовала... У меня светлая кожа и светлые волосы. Ходила много куда, ничего не помогало. Как мне объясняли, светлые волосы удалить лазером проблематично. вот только то ли по незнанию, то ли специально, никто мне не говорил, что есть один диодный лазер, который все таки может удалить и светлые волосы на светлой коже! наконец-то я нашла медицинский центр, в котором есть именно такая модель лазера. и врачи там молодцы, всегда перед процедурой устанавливают настройки специально под меня, поэтому не испытываю никакого дискомфорта и нет никаких ожогов. очень довольна результатом процедур.

margo.p.00, диодный лазер справляется со светлыми волосами, если есть все-таки в них достаточно пигмента. Хотя бы чуть-чуть. Причем это касается современных диодных лазеров.

Но если волосы светлые, а пигмент в них отсутствует или его мало, например, седые или блонд, то избавляться от них нужно неодимовым лазером с большой длинной волны. этот лазер воздействует на сосудистый пучок, а не на волосяные фолликулы. То есть воздействует не только на меланин, но и на кровеносные сосудики, питающие корень волоса.

К чему я веду - посещать лучше клиники, где есть лазерные комплексы типа "три в одном", с несколькими лазерами - диодными, неодимовыми. Либо клиники, где несколько лазеров. А не выбирать одну клинику с современным диодным лазером. Все равно вам понадобиться и неодимовый лазер тоже.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: