Гость
Статьи
непонятный размер тела

непонятный размер тела

Всем здравствуйте! Сняла сегодня с себя мерки - хотела сшить юбку... На всякий случай смерила и грудь, - ну может и на верх что-то сошью... В общем оказалось, что бёдра - 115 см, талия - 97, грудь - 115. Конечно, при росте 157 см это смотрится мягко говоря не очень. Да в общем то и талия никогда у меня не была размером "бёдра минус 30 см".
Не в том вопрос: вопрос в том, почему бёдра у меня оказались 48-го размера, а талия и бёдра - 50-го? - Хотя у меня всегда грудь была меньше бёдер минимум на 8 см.
От чего это зависит? Постскриптум: я за последние несколько лет сильно пополнела.

Ева
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы яблоко видимо .
Но талия в 97 см много ,худейте .

У меня примерно с такими же бедрами ,70 -75 см - талия и то ,считаю себя толстой .

Ева
#2
Гость

Вы яблоко видимо .
Но талия в 97 см много ,худейте .
У меня примерно с такими же бедрами ,70 -75 см - талия и то ,считаю себя толстой .

Наверное... Раз талия никогда не была выражена сильно.
Кстати, сейчас пытаюсь похудеть на талию и верх - делаю упражнения на пресс, махи разные руками, но что-то никак. Всё замерло на мёртвой точке.

Лена
#3

Бедра 115 см это НЕ 48 размер.

Ева
#4
Лена

Бедра 115 см это НЕ 48 размер.

Это я по журналу "Бурда" смотрела. Поэтому спорить не буду...

Шелкопряд
#5

Ну и жирная

Ева
#6
Шелкопряд

Ну и жирная

Да я знаю... (

Гость
#7

Не у всех фигуры проходят под стандарты журнала бурда. Ничего удивительного. На меня по бурде без переделки выкройки тоже ничего не сшить.

N
#8

Автор, а сколько вам лет? Возраст имеет значение

Гость
#10

48 по журналу Бурда это 56 российский. Это много. Почему так? Разве можно получить ответ на форуме? Такое строение/генетика/объедаловка. Так сложилось.
А вот похудеть с такого огромного размера просто махами рук/ног - вряд ли получится. Образ питания корректируйте, образ жизни меняйте на более активный. Ну и возраст учитывайте. Если за 40 - гораздо труднее будет скинуть, чем в 25.

XXL
#11

Гость 10 - Плюсуюсь. Абсолютно верно

Dimanche
#12

А что удивляетесь? Верх и низ могут не совпадать. У меня вот верх на 40 размер, а низ - на 42. Да, фигура "груша", жопастенькая, хоть и мелкая. А то, что у вас цифры немаленькие - ну значит поправились, что же еще?

Гость
#13

Автор, худеть не хотите?

Нюрка
#14
Dimanche

А что удивляетесь? Верх и низ могут не совпадать. У меня вот верх на 40 размер, а низ - на 42. Да, фигура "груша", жопастенькая, хоть и мелкая. А то, что у вас цифры немаленькие - ну значит поправились, что же еще?

И у меня также вверх вобще худой даже ребра видно, а низ ляхи и попа ого но и мне нравится моя фигура, особенно попа

Гость
#16
Гость

Вы яблоко видимо .
Но талия в 97 см много ,худейте .

У меня примерно с такими же бедрами ,70 -75 см - талия и то ,считаю себя толстой .

вы и есть толстая

Ева
#17
N

Автор, а сколько вам лет? Возраст имеет значение

Почти 30.

Ева
#18
Ню

Ого автор, а Вас саму устраивают такие параметры?

Нет, меня они не устраивают.

Ева
#19
Гость

Автор, худеть не хотите?

Хочу, пока не получается...

Ева
#20
Гость

48 по журналу Бурда это 56 российский. Это много. Почему так? Разве можно получить ответ на форуме? Такое строение/генетика/объедаловка. Так сложилось.
А вот похудеть с такого огромного размера просто махами рук/ног - вряд ли получится. Образ питания корректируйте, образ жизни меняйте на более активный. Ну и возраст учитывайте. Если за 40 - гораздо труднее будет скинуть, чем в 25.

56-ой размер - это правда как-то много...
Два года назад я обращалась к эндокринологу по поводу прибавки в весе. Она никаких нарушений по гормонам не обнаружила. Значит, это обжираловка. Я ведь постоянно если перекусываю что-то, то обязательно или печеньки или булочки или конфеты и подобное. Скорее всего, это из-за этого.

XXL
#21

Автор, тренируйте силу воли. Отказ от вкусняшек, ну и пиколинат хрома поможет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: