Гость
Статьи
Помогите

Помогите

Можно брить в зоне бикини мне 13 э, и я это уже 5 раз делаю, но все равно страшно как-то, и потом колется после бритья, уже и ножницами состригала все делала но волосы все гуще и геше. :(, и ноги можно брить?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно

Гость
#2

Нужно

Гость
#3

Я ноги с 12 лет брила, к сожалению, генетика такая, что приходилось. Ничего страшного со мной не случилось. Аккуратненько нужно, чтоб не порезаться и все. А то как-то торопилась, порезалась, небольшой шрамик на лодыжке остался...В зоне бикини тоже можно. Некрасиво с волосами там ходить, особенно, если планируется мероприятие, вроде похода в бассейн.

Гость
#4
Гость

Я ноги с 12 лет брила, к сожалению, генетика такая, что приходилось. Ничего страшного со мной не случилось. Аккуратненько нужно, чтоб не порезаться и все. А то как-то торопилась, порезалась, небольшой шрамик на лодыжке остался...В зоне бикини тоже можно. Некрасиво с волосами там ходить, особенно, если планируется мероприятие, вроде похода в бассейн.

Я тоже с 12 брила, а потом волосы стали гуще и жёстче, утром побрила, а к вечеру рукой не провести, уже щетина.
Автор, из бюджетных вариантов-это эпилитор, один раз деньги на него потратили и все. Только после регулярного использования волосы стали реже расти, а со временем и количество сильно сократилось.
А бикини лучше ножницы, не будет раздражения и порезов, подстригаете до короткого ежика и все. Подрастаете и найдёте для себя другие способы эпиляции)

Oksik
#5

Ты-девушка и избавляться от нежелательных волос нужно.

Зарина
#6

депилятор есть насадка для интимных зон,или крем для депиляции, бритву не надо,раздражение и волос толще

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: