Гость
Статьи
Толстеет живот и …

Толстеет живот и лицо.. в чем может быть причина?

Питаюсь правильно, занимаюсь спортом уже более 3х месяцев. На диете не сижу, но потребляю не больше 1200 ккал в день (рост 175), по идее при серьезной физ.нагрузке вес должен уходить и жиры тоже.

Ну так вот. Вес уходит по-тихоньку, сильно худеют руки, ноги, попа.. НО.. лицо и живот остаются жирными. Я не понимаю уже, в чем проблема. На животе огроменный запас, на лице намек на двойной подбородок.. Фигура груша, т.***** .по идее все в попе должно быть...

У кого-нибудь было подобное? Как с этим бороться?

Нюта
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

У вас климакс? 1200 - 1500 калорий - это рацион женщины в климаксе, ведущей сидячий образ жизни.

Нюта
#2
Анна

У вас климакс? 1200 - 1500 калорий - это рацион женщины в климаксе, ведущей сидячий образ жизни.

Да, у меня климакс в 30 лет, ага. Вы погуглите еще, почему так бывает, может еще больше полезной информации найдете, типа того, что уже написали

Анна
#3

Так если у вас нет еще климакса, почему вы соблюдаете такой жесткий рацион? От этого все и беды.

Гость
#4

Это очень маленький калораж для вашего роста, может быть поэтому и возникли проблемы с обменом веществ. Я ростом 177, у меня рабочая калорийность минимальная - без спорта 1600, а со спортом 1900, для похудения.
Найдите формулы в интернете, посчитайте.

Гость
#5

Автор, да вы от голода пухнете. Вам 2000 калорий минимум надо, а то и больше, если физ.нагрузки есть

Гость
#6

К эндокринологу сходите. Похоже на пару проблемок из области эндокринологии.

Эндокринолог
#7

АКТГ и суточный кортизол в моче. Полос на животе нет?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: