Гость
Статьи
Увеличивается живот …

Увеличивается живот (((

Девочки , уже неделю качаю пресс ( питание норм , как и всегда : не пп , но здоровая пища ) и заметила , что живот не уменьшается , а увеличивается. С чем это связано ? Что делать при этом ? Было ли у вас такое?

malikzain
8 ответов
Последний — Перейти
и
#1

мышцы увеличиваются под слоем жира, попробуйте делать планку и упражнения с поднимаением ног, а потом уже пресс, когда жир немного сгорит

Малинка
#2

Смотрела передачу, там тренер говорил, что есть 3 типа женских животиков. И при тренеровке нужно учитывать это, так одни упражнения помогают одним, но портят картину другим. Но, если честно, я по их фото так и не разобралась какой тип у меня, по-моему все три и сразу ))))

Ъ
#3

Это же надо быть такой тощей, чтоб малейшее накачивание мышц на животе приводило к "увеличению" живота!
Да там, скорее всего, сухая субстанция, а не здоровый человек!

Ъ
#4

Вы еще почитайте Валяеву: согласно её "теории" живот у бабы должен быть мягким, как тесто, и трястись, как желе!
"Ей же детей вынашивать" - вот "крэдо"!
Крэдище!

Гость
#5

Автор, делайте упражнение вакуум для живота, посмотрите на ютьюбе как правильно, у меня шикарный эффект

malikzain
#6
Гость

Автор, делайте упражнение вакуум для живота, посмотрите на ютьюбе как правильно, у меня шикарный эффект

за какое время вы добились результатов ?

Печенюшка
#7

за неделю мышцы наврятли у вас увеличиваться начнут, это долгий и кропотливый процесс. Вакуум отличное упражнение)) плюс четко соблюдайте питание - оно первее всего! каждые 4 часа не большими порциями питаться)) вакуум помогает недели через три, при условии что делать все правильно и постоянно!

Старая Кукрыникса
#8

Деточка, а лет тебе сколько? Вы бабоньки не о том думаете. Любите себя такими какие есть и не надо на животы свои смотреть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема