Гость
Статьи
некрасивое тело

некрасивое тело

У меня некрасивое тело, некрасивая грудь, некрасивые половые губы!(
Из-за этого не могу вести подовую жизнь, очень сильно стесняюсь(((
Девочки-красавицы, у кого-нибудь есть такие же проблемы?((

зинка^*^
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я раньше комплексовала по поводу своих губ.если ты о половых)))))они казались мне больше нормы ,с годами прошло ,ни один мужик не жаловался )))сейчас я замужем и меня устраивают мои органы .других уже не будет

Гость
#2

Ты представь себе что у тебя нету руки или ноги. Или вообще на кресле инвалидном и зависишь от других. Не дай Бог конечно! Представила?! Еще парит тебя твоё несовершенное тело? Все мы не идеальны.

☆☆☆
#3

Так поработай над телом.Выжми из него максимум.Сиськи тоже можно тренировками подрихтовать.На крайняк -импланты.Насчёт губ вообще не заморачивайся).Удачи!

Малика
#4
зинка^*^

У меня некрасивое тело, некрасивая грудь, некрасивые половые губы!(
Из-за этого не могу вести подовую жизнь, очень сильно стесняюсь(((
Девочки-красавицы, у кого-нибудь есть такие же проблемы?((

А что вам мешает,авторша? Если вас не устраивает ваше тело,идите в зал,занимайтесь с персональным тренером.И будет вам красивое тело,не сразу конечно,но постепенно результаты увидите.Что касается губ,они у вас слишком тонкие,или наоборот?

Гость
#5

Срочно на спорт!!! И исправить можно почти все! Работать в спорт зале, работать на работе для денег. Сейчас внешность покупается на раздва. Что не звезда, то переделанная. Тут материал был про буду, которая себя в такого парня качка переделала. Если даже половина из той статьи правда, то я поразилась современной медицине! Но там мотивация была огромная, она хотела быть всегда мужчиной...и стала. Если ты просто...ой, хочу, ничего не получится. Надо Захотеть!

Гость
#6

буду-бабу

Гость
#7

У меня красивая грудь, но губы ужасные ( и мне об жтом сказали...не ждите что скажут идите и отрежте под местным наркозом, я уже забыла какие они были...сейчас лазером можно еще проще..хотя сейчас мой мч девственником был, так что ему пофигу было бы и на грудь и на губы- для него можно было и не делать, но кто знал)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: