Гость
Статьи
Широкий и плоский зад

Широкий и плоский зад

Почему у многих взрослых не толстых женщин ( 30+) попа широкая, но плоская?? А у молодых в 18-20 почти у всех упругая, "орешком". От чего так происходит??

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В офисах отсидели, расплющили))

Гость
#2

Роды и отсутствие спорта, вот что с ними происходит

Гость
#3

Почему у многих взрослых не толстых женщин ( 30+) попа широкая, но плоская?? А у молодых в 18-20 почти у всех упругая, "орешком". От чего так происходит??

у тебя орешком конечно?

Гость
#4

не у всех плоские. у многих широкий и толстый. то что было в юности то стало только шире.

скорп
#5

у меня выпуклая задэ

Карина
#6

вы ходите и разглядываете попы?

скорп
#7

это не от возраста зависит- если была плоская, то так и останется (исключение - приседы наверное или что там делают в тренажерке для задницы)

скорп
#8
Карина

вы ходите и разглядываете попы?

мне тоже ширркие и плоские не нравятся, не разглядыааем, но в глаза бросается

гость
#9

у этих женщин зад и в юности такой был, но наверное не такой широкой просто. с возрастом все шире становятся

Гость
#10

40+. Бразильский зад. Всю жизнь такой - от возраста и фитнеса никак не зависит. А в школе одноклассницы с широкими и плоскими попами надо мной шутили из-за этого.

Инна
#11

У молодых у всех орешком? Ахаха у меня где-то то из 30 знакомых, только у двух красивая попа, я не из них...

Гость
#12

У женского пола любого возраста красивая попа - огромная редкость. Красивая грудь намного чаще встречается

Гость
#13

У 90% в спортзале, от 12 до 92 плоская

гость
#14
Гость

У женского пола любого возраста красивая попа - огромная редкость. Красивая грудь намного чаще встречается

а у мужского пола что ли красивая попа?

Гость
#15

широкая после родов, а плоская оттого,что мышечная масса после 30 потихоньку уменьшается

Гость
#16

Почему у многих взрослых не толстых женщин ( 30+) попа широкая, но плоская?? А у молодых в 18-20 почти у всех упругая, "орешком". От чего так происходит??

Это не зависит от возраста. Форма задана генетически. Какая есть, такая и останется, ну обвиснет немного и дряблой станет, если спортом не заниматься.

Гость
#17
Гость

40+. Бразильский зад. Всю жизнь такой - от возраста и фитнеса никак не зависит. А в школе одноклассницы с широкими и плоскими попами надо мной шутили из-за этого.

Аналогично. Худенькая, тонкие кости, грудь небольшая, а задница выпуклая, круглая. Теперь все уверяют меня же, что я накачала ))))) но почему то свои накачать годами не могут.

Athena
#18

У меня попа выпуклая сама по себе, но если долго не хожу в спортзал, то становиться более плоская. Все зависит от природы, но с годами нужно обязательно качать попу. Мне 40. У подруг ровесниц попы стали шире, потому что комплекция другая и никто так часто не ходит в спортзал как я. Но гены это все такие самое важное

1988 года выпуска
#19

Гость 12 вы правы.На данном этапе у знакомых 25+ знаю только две классных попендры.Это у двоюродной сестры,ей 27 и она спортсменка,и не рожала.И у подруги,ей 45 и трое родов но ***** такая торчащая с изгибом,талия хорошая,бедра средние.Спортом вообще не занимается,дрыхнет все выходные,даже когда поправляется,все равно попень хороша.Вот что значит ГЕНЫ))))).

Гость
#20
Гость

Почему у многих взрослых не толстых женщин ( 30+) попа широкая, но плоская?? А у молодых в 18-20 почти у всех упругая, "орешком". От чего так происходит??

Приседай, делай упражнения для ягодиц и ты их тоже накачаешь и у тебя будет такая же как и у нас - выпуклая:-) а если лежать и ничего не днлать то правильно, она у тебя не только будет плоская, но еще и "впуклая":)

Гость
#21

А у меня странная задница 👀 Она закругляется не сразу от поясницы ( если смотреть в профиль ), а сперва идёт как такая линия, а потом к низу полукруг 😳 В общем я комплексую и даже не ношу облегающую одежду из за этого

Пупсена
#22

Заквадратнелаааа.... :-)

Автор
#23
Гость

А у меня странная задница 👀 Она закругляется не сразу от поясницы ( если смотреть в профиль ), а сперва идёт как такая линия, а потом к низу полукруг 😳 В общем я комплексую и даже не ношу облегающую одежду из за этого

У меня упругая, "орешком" как раз. Но мне 20 лет всего, худая. Но вот моя тётя не полная, а у неё реально какая-то плоская попа...мама сказала, что у многих женщин так происходит с возрастом. Вот как раз так, как Вы описали у тёти и есть! Не сразу закругляется. В профиль только это и заметно. При чём у мужиков такого не происходит.

Гость
#25
скорп

это не от возраста зависит- если была плоская, то так и останется (исключение - приседы наверное или что там делают в тренажерке для задницы)

Вы правы, у меня была сменщица на работе, ей было 24 года, я ее старше больше чем на 10 лет, так у нее задница как раз была широкая и плоская, и как раз моя задница по форме выигрывала в сравнении с ее, потому что моя с самого начала более выигрышной формы. Так что никакая молодость автоматом не дает никому "бразильскую попку". Да, и еще был у меня парень, познакомились, когда ему было 24 года. Так вот, никогда я не видела настолько плоскую задницу, в ягодицах не было никакой выпуклости от слова совсем, вот такое впечатление, как будто придавили зад кирпичом и он так и остался в этом положении.

Гость
#26

У женщин с возрастом меньше эстрогенов , отсюда и плоские попы

Гость
#27

А я молодых плоскожжооппок часто вижу. При чём тут возраст? Это от типа фигуры зависит. Тема опять создана лицом с фобией возраста 30+?

Гость
#28

мне 42, я до сих пор на спине спать не могу, багажник мешает.

Дезинформатор
#29
Гость

40+. Бразильский зад. Всю жизнь такой - от возраста и фитнеса никак не зависит. А в школе одноклассницы с широкими и плоскими попами надо мной шутили из-за этого.

Вы замужем? ❤

Дезинформатор
#29
Гость

Аналогично. Худенькая, тонкие кости, грудь небольшая, а задница выпуклая, круглая. Теперь все уверяют меня же, что я накачала ))))) но почему то свои накачать годами не могут.

😻

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема