Гость
Статьи
Польза фитнеса

Польза фитнеса

Девочки, кто занимается фитнесом. Есть ли от него польза? Имею ввиду групповые занятия. Или нужно идти в тренажёрный зал с тренером?
Я сама по себе стройная, но хочу просто подтянуть тело, не накачивать сильно пресс и т.д.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Девочки, кто занимается фитнесом. Есть ли от него польза? Имею ввиду групповые занятия. Или нужно идти в тренажёрный зал с тренером?
Я сама по себе стройная, но хочу просто подтянуть тело, не накачивать сильно пресс и т.д.

Да, есть, если регулярничать а не от соучая к случаю, я раньше в зал ходила, мне там не нравилось народу много очень, по этому я купила все домой: беговую, элипс, вело, степпер, турник, шар, гантели, штангу, силовой, приседания отжимания планка и занимаюсь 1,5 года дома, но я с целью чтобы мои 40 кг веса были упругими)

к
#2

Полгода фитнеса - толку 0. Месяц силовых с тренером - результат уже налицо)) но я не для похудания заниматься начала, а чтобы форму улучшить, а так рост 163 вес 46)

Автор
#3

Ну вот я тоже для упругости хочу тело сделать) наверно всё-таки тренажерку выберу)

#4

Здравствуйте девочки! Сама хожу в спортзал, на групповые занятия, там растяжку, приседания, еще в бассейн, затем летом бывает танцы на улице! Очень советую! На групповых занятиях познакомилась со многими ровесницами и очень подтянула тело!

Гость
#5

и групповые занятия хорошо,и в тренажёрке. Главное - вентиляция в помещении, во многих клубах дурят людей и экономят на электричестве, вырубая вентиляцию. А это только вред здоровью.

#6

Я и грудь подтянула! Все йога! Девочки! Это просто находка!

Васисуалий
#7
Гость

ГостьДевочки, кто занимается фитнесом. Есть ли от него польза? Имею ввиду групповые занятия. Или нужно идти в тренажёрный зал с тренером?
Я сама по себе стройная, но хочу просто подтянуть тело, не накачивать сильно пресс и т.д. Да, есть, если регулярничать а не от соучая к случаю, я раньше в зал ходила, мне там не нравилось народу много очень, по этому я купила все домой: беговую, элипс, вело, степпер, турник, шар, гантели, штангу, силовой, приседания отжимания планка и занимаюсь 1,5 года дома, но я с целью чтобы мои 40 кг веса были упругими)

У тебя хоть прыщи на груди выросли или минус первый?

Мяу
#8

Пару месяцев можно и на групповых попрыгать чтоб попривыкнуть (если до этого вобще спорта не было). А потом в зал.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: