Гость
Статьи
Я поправилась

Я поправилась

Я поправилась до 57 кг при росте 165 . Что делать?Я уже думала покончить с собой. Парня никогда не будет с таким весом . :(Была 47 и то комплексовала до жути. Занимаюсь спортом,но не худею,ем в меру. Как положено. Помогите советом. Что не так?Почемучка худею?:(

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
марго
#1

а чем вы питаетесь? напишите свой рацион

Юлия
#3
марго

а чем вы питаетесь? напишите свой рацион

Ну например вчера вот.
Завтрак. Рожки и две сосиськи. Кусочек хлеба. Кофе.
Обед. Борщ с курочкой. Пюрешка с горошком. Две сардельки. Кусочек хлеба. Кисель, который из пакетиков.
Ужин. Гречневая кашка с мяском. Кусочек хлеба. Компот.

Гость
#4

Если уже думаете покончить с собой, то думайте дальше. С таким весом и правда жить нельзя! Тем более как я понимаю ваш смысл жизни в мужиках, но вы им такая не нужна. Автор, это конец!

Марьяна
#5

[quote="Юлия" message_id="60377445"]Ну например вчера вот.
Завтрак. Рожки и две сосиськи. Кусочек хлеба. Кофе.
Обед. Борщ с курочкой. Пюрешка с горошком. Две сардельки. Кусочек хлеба. Кисель, который из пакетиков.
Ужин. Гречневая кашка с мяском. Кусочек хлеба. Компот.[/quote
Ничего себе аппетит, я вешу 48 кг при росте 163, у меня завтрак йогурт с злаковыми, могу еще кусочек батона с маслом и сыром, вареное яйцо обязательно! Обед это один суп( как можно после миски супа хотеть гарнира в уме не укладывается я бы лопнула) и вечер ужин любая каша , макарошки или пюре с рыбкой или куриным филе. Такой гадости как сосиски, колбаски в холодильнике нет. В течении дня могу еще яблоки кушать очень их люблю. Вечером могу скушать гарнир без мяса а с легким салатикам.

Гость
#6

физ нагрузки, уменьшает вашу пухлость и по меньше: каш, колбас, пирагов с тортами и мороженок

Юлия
#7
Марьяна

Ничего себе аппетит, я вешу 48 кг при росте 163, у меня завтрак йогурт с злаковыми, могу еще кусочек батона с маслом и сыром, вареное яйцо обязательно! Обед это один суп( как можно после миски супа хотеть гарнира в уме не укладывается я бы лопнула) и вечер ужин любая каша , макарошки или пюре с рыбкой или куриным филе. Такой гадости как сосиски, колбаски в холодильнике нет. В течении дня могу еще яблоки кушать очень их люблю. Вечером могу скушать гарнир без мяса а с легким салатикам.

Просто я сосисек и сарделек по акции напокупала.

Настя
#8
Гость

Если уже думаете покончить с собой, то думайте дальше. С таким весом и правда жить нельзя! Тем более как я понимаю ваш смысл жизни в мужиках, но вы им такая не нужна. Автор, это конец!

Хаха)))))))+++++++
А то ещё плодиться начнёшь, и так имбициллов хватает

😌
#9
Юлия

Ну например вчера вот.
Завтрак. Рожки и две сосиськи. Кусочек хлеба. Кофе.
Обед. Борщ с курочкой. Пюрешка с горошком. Две сардельки. Кусочек хлеба. Кисель, который из пакетиков.
Ужин. Гречневая кашка с мяском. Кусочек хлеба. Компот.

"Сосиськи.. пюрешка..курочка..кашка..мяско.."
Вы аутистка?

Гость
#10

Все правильно. Авторша ***** ***, поэтому её основная ценность-это её тело. А тело стало так себе, поэтому муж кам она больше не нужна

Гость
#11

вы очень много едите автор. и все тяжелое и все с хлебом. 😞 это просто катастрофа( наверное придется все-таки покончить с собой, лично я не вижу другого выхода

Руся
#12

Не ну трындец. Сосисоны с хлебом лопает и ноет что "поправилась". Называй вещи своими именами - жирею от того, что жру свинохарчи.

Гость
#13

Не ветка, а разводка какая то *****. даже смешно!

#14

Не жри вообще.

Гость
#15

И че я каждый день сосиски с хлебом ем и такая ж худая

Гость
#16

Кусочек, пюрешка, мяско, кююуууушаю.
Как только появляются в речи такие слова, то бабища отжирается. Это ее сознание скрывает от нее правду горькую.
Ты жрешь, жрешь ведрами кошмарное хрючево. Пока ты не осознаешь это, тебя будет разносить все больше.
Первый шаг к решению проблемы- это осознание, что она есть.
Ты не начнешь худеть до тех пор, пока тут на форуме, прилюдно не признаешься, что жрешь, жрешь много и шлаковую еду.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: