Гость
Статьи
Скоро выпускной. …

Скоро выпускной. Примеряя платья...

Всем привет, у меня скоро выпускной. Примеряя платья, столкнулась с проблемой. Я слишком худая, и все платья большие, весят как мешки. Не могли бы вы подсказать как можно быстро набрать вес? 5 кг, за месяц/два возможно ли? Заранее спасибо

Анастасия
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А платье ушить никак нельзя теперь?

Гость
#2

отдай платье ушить, это недорого совсем. от резкого набора веса растяжки будут.

Гость
#3

Ваш фасон,не по фигуре платье.А отрезное по талии.Детали и украшения в помощь.Пышная юбка и подчеркнуть талию.Легко и по девичьи. Если нет груди и попы с обязательной талией при этом, то зачем кости обтягивать? Это антисекс

Гость
#4

Пиво плюс чипсы со сметаной, я серьёзно!

Гость
#5
Гость

отдай платье ушить, это недорого совсем. от резкого набора веса растяжки будут.

Дело не в платье. Я давно мечтаю поправиться, но не выходит

Гость
#6
Гость

Пиво плюс чипсы со сметаной, я серьёзно!

Мне 15

Гость
#7
Гость

Ваш фасон,не по фигуре платье.А отрезное по талии.Детали и украшения в помощь.Пышная юбка и подчеркнуть талию.Легко и по девичьи. Если нет груди и попы с обязательной талией при этом, то зачем кости обтягивать? Это антисекс

Я уже купила платье, пышное. Я для себя хочу поправиться, и платье тут ни при чем. Я лишь привела трудность, с которой мне приходится постоянно сталкиваться

.
#8

*** ПОДДЕНЬ.а ТО ПОПРАВИТЬСЯ ОНА РЕЗКО ЗАХОТЕЛА ЗА ТРИ ДНЯ ПРИЧЁМ МЕСЯЦ НАЗАД НЕ НАДО БЫЛО

Гость
#9

какой рост и вес у вас?

Гость
#10
Гость

какой рост и вес у вас?

158/40

Гость
#11

нормально у вас все, на худеньких все отлично смотрится, любое платье- это не жиры и лишние кг прятать, подбирая фасоны, расцветки, драпировки и крой. я 168/49-ношу платья любого покроя- все отлично сидит

Гость
#12

нафиг только пышное купили..наоборот бы по фигуре выбирали

Гость
#13

пейте пивные дрожжи

Гость
#14
Гость

нафиг только пышное купили..наоборот бы по фигуре выбирали

По фигуре мне не подходили, были слишком большие.

Гость
#15
Гость

пейте пивные дрожжи

Пила, мне не помогло

Гость
#16
Гость

нормально у вас все, на худеньких все отлично смотрится, любое платье- это не жиры и лишние кг прятать, подбирая фасоны, расцветки, драпировки и крой. я 168/49-ношу платья любого покроя- все отлично сидит

Просто неприятно сильно отличаться от сверстниц, хочется хотя бы формы иметь

Гость
#17

Ешь кебабы

Гость
#18

Как я тебя понимаю, тоже выпускалась в прошлом году, такие же проблемы с весом. Тоже на мне всё либо висело, либо как на трупе смотрелось с ростом 165 и весом 44. Все магазины города обошла, даже в соседний город ездила, но ничего не нашла себе. Пришлось ушивать новое платье, которое мне год назад дарили. И ничего, выглядела уж прекрасней своих коровистых одноклассниц с попами как у Ким Кардашьян. А похудела из-за болезни, до этого никогда не была худой, вот тогда то и были проблемы с фигурой и платьями. Видимо, похудение было мне подарком от организма, ведь всегда стремилась к худобе. Уже вылечилась, но вес больше, чем на 2 кг не поднимается, хотя ем абсолютно всё, что хочу.

Гость
#19

полно вариантов XS-S в обычных китайских бутиках и детском мире

Гость
#20
Гость

Гость
нормально у вас все, на худеньких все отлично смотрится, любое платье- это не жиры и лишние кг прятать, подбирая фасоны, расцветки, драпировки и крой. я 168/49-ношу платья любого покроя- все отлично сидит
Просто неприятно сильно отличаться от сверстниц, хочется хотя бы формы иметь

к формам прилагаются жирные руки,плечи и живот. купите пушап нормальны- в любом платье, подчеркивающей фигуру, будете королевой. вы еще не поняли всей прелести худобы- вам все будет идти- любой купальник, брюки или платье- пользуйтесь этим, это не недостаток. а платье можно было в ателье посадить по фигуре

Гость
#21

Каждый день чай с молоком и сахаром. Хлеб с маслом. Каждый день пиццу, булочки. Как говорится и приятно и вес наберешь.

Гость
#22
Гость

нафиг только пышное купили..наоборот бы по фигуре выбирали

По фигуре она может хоть каждый день носить,а для пышных мало поводов

Гость
#23

Аааа, вы просто низкая- только ушивать! Я низкая и не худая и мне все большое, так что 5 кг погоды не сделают....может в салоне есть швея подгонит по фтгуре

Гость
#24
Гость

По фигуре она может хоть каждый день носить,а для пышных мало поводов

я думала нужно выбирать платье, которое наиболее выигрышно подчеркивает фигуру, а не "баба на чайнике" стайл -потому что есть повод такое напялить

Гость
#25
Гость

полно вариантов XS-S в обычных китайских бутиках и детском мире

Гость

Аааа, вы просто низкая- только ушивать! Я низкая и не худая и мне все большое, так что 5 кг погоды не сделают....может в салоне есть швея подгонит по фтгуре

Ещё раз повторюсь. Дело не в платье. Я уже подобрала фасон, который мне подошёл, не пришлось ничего ушивать. Я просто хочу набрать вес и прошу совета, может кто то уже поправлялся и ему помогло

Гость
#26
Гость

Как я тебя понимаю, тоже выпускалась в прошлом году, такие же проблемы с весом. Тоже на мне всё либо висело, либо как на трупе смотрелось с ростом 165 и весом 44. Все магазины города обошла, даже в соседний город ездила, но ничего не нашла себе. Пришлось ушивать новое платье, которое мне год назад дарили. И ничего, выглядела уж прекрасней своих коровистых одноклассниц с попами как у Ким Кардашьян. А похудела из-за болезни, до этого никогда не была худой, вот тогда то и были проблемы с фигурой и платьями. Видимо, похудение было мне подарком от организма, ведь всегда стремилась к худобе. Уже вылечилась, но вес больше, чем на 2 кг не поднимается, хотя ем абсолютно всё, что хочу.

Я тоже не считаю худобу каким то явным недостатком, но для себя хотелось бы немного поправиться(

Гость
#27

Булки с маслом-за неделю 1 кг обеспечен.Сладкое какао, майонез во все что в рот кладешь, добавляй майонез. ЛАПША!!!! дадада, дешевая лапша роллтон! вот с нее то тебя и разопрет, 2-3 лапши в день, и хана твоим 40 кг.Сразу же почувствуешь массу на боках и ляхах.Еще пирог шарлотка.

Люлю
#28

булки, торт на ночь после макарон или картохи + 300 гр в день привеса однозначно будет