Гость
Статьи
Вопрос обладательницам …

Вопрос обладательницам миниатюрного бюста

Девушки, какие бюстгалтеры вы носите летом в жару? Там где нет кондиционеров? С пуш-апами или без? Или спортивные типы без вкладышей?
Интересуют ответы девушек с 1 размером, ну и другие тоже.

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от места. На даче и отдыхе - легкие или без, на работу - с пушапом и твёрдой чашкой.

Гость
#2

разные ношу, но в основном пушап

Гость
#4

Всегда ношу бюстгальтеры без пушапа. С твёрдой чашечкой. Да, я тоже часто надеваю облегающие маечки на лямках. Этого достаточно.

#5

У меня скромная двойка)) Когда-то загонялась на этот счет, даже летом пуш-ап носила. Ношу разные модели, но без доп.поддержки. Иногда могу ходить и вообще без бюстгалтера. Но ясное дело, не на работу (очень торчат соски).

Гала
#6

Прыщики надо зелёнкой смазывать))))))))))))))))

Гость
#7

Ношу обычные без пушапа.

Масло для кутикулы
#8

В зависимости от одежды, самочувствия, настроения, ситуации и цели могу как не надеть бюстгальтер вовсе, так и надеть пуш-ап либо обычный бюстгальтер.
Спортивные не ношу, не вижу смысла в них для себя никакого. За просвечивающие сосочки мне не стыдно, а если стыдно - надену сразу пуш-ап, пусть заодно и красивенькие будут.

Гость
#9

1 размер груди. Ношу лифчики с тонким поролоном. Пуш-апы тоже ношу, когда попрохладнее, но для летней жары это не вариант. А спортивные ношу дома по жаре и поверх них ничего, с коротенькими домашними шортиками, потому что жарко, лишь бы грудь прикрыть!

Leo
#10

Вообще не ношу. А зачем?

PennyLane
#11

ношу с плотной чашкой без пушапа. очень нравятся кружевные на косточке,но соски торчат,на работу так не пойдешь.

Она
#12

У меня где то полторашка, но лифы все как раз 34/75b пушап вобще не ношу, даже обычный лиф увеличивает слегка грудь...зачем клоунаду устраивать. У меня знакомая с ноля спокойно делают тройку на вид из-за пушапов, нафига не понятно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: