Гость
Статьи
Хочу проколоть хрящ

Хочу проколоть хрящ

Жалко что нельзя прикреплять фото! Хочу проколоть хрящ уха вверху (хеликс называется). У кого есть такой прокольчик?) Интересно как долго мучались и чем всё закончилось. Спасибо!

10 ответов
Последний — Перейти
#2

Вообще не мучилась, ношу уже лет 11, если не больше.

Каролина
#3

У меня 2 дырочки в хряще , у меня быстро зажило(около 2 недель), обрабатывала марамистином , больно было , когда волосы накручивались на ламбрет, а так терпимо, ни сколько не жалею, что проколола, хочу ещё трагус (козелок ) проколоть .

Lucky Ducky
#4

Давно проколола, зажило, радует и не беспокоит. Вам посоветую не ставить сразу маленький лабрет, как это сделала я, а либо длинный лабрет, либо кольцо, чтоб без проблем ухаживать за проколом. У меня из-за трудности с доступом началось воспаление, ночью просыпаюсь, ухо как у Чебурашки, этот мини-лабретик утонул в воспаленной ткани, с большим трудом удалось снять, вставила золотую серьгу (знаю, что золото только для мочек, но просто чтоб не затянулся), а утром в салон, вставили кольцо, усиленно ухаживала, довольно быстро прошло. После полного заживления поставила обратно тот злосчастный лабрет и хожу с ним уже 8 лет. Все никак не дойду до салона, хочу и второе ухо для симметрии пробить)

Гость
#5

А до скольки лет можно прокалывать хрящ? в контексте будет ли это выглядеть "солидно" или "несолидно"

#6
Гость

А до скольки лет можно прокалывать хрящ? в контексте будет ли это выглядеть "солидно" или "несолидно"

Да по-моему, в любом возрасте. В случае чего Вы во-первых, всегда можете прикрыть ухо волосами, во-вторых, вытащить на время лабрет.

Гость
#7
Гость

А до скольки лет можно прокалывать хрящ? в контексте будет ли это выглядеть "солидно" или "несолидно"

В любом))главное чтоб нравилось и приносило радость))не слушайте никого,удачи!))

Гость
#8

не мучалась вообще, прокол длится секунду. только у хорошего мастера надо делать и только иглой (пистолет может раздробить хрящ)

#9

У меня есть. Прокалывали пистолетом с интервалом в 1 день на обои ушах. Не мучалась бы, если бы не проколола оба уха. Спать неудобственно было. Оставила только правое ухо - довольна и счастлива. Прокалывать не больно, если быстро. Заживает не слишком быстро, недельку наверное придется потерпеть.

Zombie Cat
#10

вопрос боли при пирсинге очень индивидуальный. во-первых, не колите пистолетом, это глупость глупая, во-вторых, хрящи вообще долго заживают, а уши, которые постоянно в волосах путаются+спать неудобно полгода на одном ухе. у меня единственный сохранившейся прокол в ушах это трагус, индастриал не зажил, НО пистолетом трагус было больнее, чем индастриал иглой, а это сразу два прокола)))

Гость
#11
Гость

А до скольки лет можно прокалывать хрящ? в контексте будет ли это выглядеть "солидно" или "несолидно"

При чём ДО скольки? Я думаю хоть до скольки а вот СО скольки, тут или с 18 если раньге то только с родителями

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: