Гость
Статьи
Девочки давайте вместе …

Девочки давайте вместе худеть?

Мне 23 рост 158 вес 57 , после вторых родов я не могу сбросить вес, мой прежний вес 49-50 кг

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Советую программы с Джиллиан Майклс- тяжеловато,но они быстрые -по 20 минут и результат реально есть!Плюс пересмотрите питание- откажитесь от сладкого и мучного, жирного, на ужин употребляйте только белковые продукты- мясо любое (только не жаренное, с овощами, рыбу на пару или в духовке, яйца, кефир, нежирные йогурты или творог, и не голодайте- в течении дня перекусывайте каждые полтора-два часа- йогурт, салат, нежирный бульон, овощи, фрукты-кроме винограда и бананов, завтракайте- маленький кусочек ржаного хлеба, овсянка, йогурт, фрукты- яблоко например. Если будете заниматься спортом- помните- за два часа до и два часа после тренировки -не есть! Лучше пейте воду- но тоже без фанатизма- не надо впихивать злопастные 2,5 литра за раз, а в течении дня держите бутылочку рядом,на ваш вес ваша норма- 2 л. 300 мл. Контрастный душ каждый день, обертывания раза 2-3 в нед., самомассаж- и вы себя не узнаете! Еще рекомендую книгу - "двухнедельный марафон, программа похудения"- автор Екатерина Шувалова- там есть много полезных советов!

Гость
#3

Зачем? Если в голове пусто,от похудения мозгов не прибавится,увы...это ваш случай.

Гость
#4

вешаю 130 кг,

Источник: http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4823300/
© Woman.ru
Вера, куда вы вешаете 130 кг?
Уже не первый раз читаю, что люди пишут "вешаю")))

Гость
#5

160 и вес 52. Многовато, тоже хочу чуток сбросить.

Гость
#6

Автор, не худейте. Я бы рекомендовала Вам попышнеть. Лично я имея двух деток вешаю 130 кг, любима и вожделенна.
Кстати, Вам для деток не надо пенеточки? У меня акция: одну берешь, вторая в подарок

ужас, худеть срочно, могут быть проблемы со здоровьем.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: