Гость
Статьи
ноги! ужасные ноги!

ноги! ужасные ноги!

Добрый день,мне 31 год,вес 71кг. объем бедер 62см. рост 158см. Я такая пухляш с полными ногами. у меня после 2 кс остался висеть живот по форме фартука. ненавижу свое тело. прошлым летом я скинула вес с74до 66 и вес встал. как только перестала бегать по вечерам и есть ужин вес устремился вверх. как мне похудеть в бедрах хотя бы?! ни одни колготки не подходят по размеру. А чулки тем более. даже когда вес уходил но ноги оставались по прежнему толстыми ляхами. опять бегать?пожалуйста худеющие-знающие подскажите!

Гвозди в коробках
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегать опять.

Гость
#2

Полюбить своё тело. Ненавистью ничего не добьётесь.

Юлия
#3

Понимаю Вас, у меня точно такие же бедра и рост совсем чуть выше. Но вес 65. Тем летом я бегала и ноги похудели. Не поправилась. Ем немного, раньше шоколад уплетала, сейчас обычно у меня правильное питание и иногда занимаюсь.

Гвозди в коробках
#4
Юлия

Понимаю Вас, у меня точно такие же бедра и рост совсем чуть выше. Но вес 65. Тем летом я бегала и ноги похудели. Не поправилась. Ем немного, раньше шоколад уплетала, сейчас обычно у меня правильное питание и иногда занимаюсь.

у вас хорошие параметры. Я когда 66стала себя такой красоткой почувствовала

Natalia
#5

Бегать стоит не опять,а всегда,всю жизнь.

Няша
#6

Не надо бегать! Даже врачи, говорят, что бег вреден для суставов. А хороший тренер скажет, что делать много кардио вредно для фигуры. У вас больше мышц погорит, чем жира. Оно вам надо? Найдите хорошего тренера, займитесь силовыми в зале или купите гантели для дома, и первом делом наладьте питание! Не нужно голодать и отказываться от ужина, считайте бжу в спец приложениях и откажитесь от пищевого мусора. С Вашими же методами прямая дорога к замедлению обмена, остановке веса, обвисшей заднице и целлюлю. бег и голодовки работают, только когда нужно сбросить совсем чуть-чуть, к сожалению. Если б все было так просто, жирные люди были бы редкостью

Гость
#7

Так ответ в вопросе. Перестала бегать - все вернулось. Бегай. Ужин совсем исключать не стоит. Просто в нем не должно быть углеводов. Хлеб, картофель и сахар исключи. Больше овощей, мяса, творога.

Валя
#8

Автор, самое главное умерить аппетит! Ешьте понемногу, но часто. Должно быть три основных приема пищи, это завтрак 7-9 утра, обед 12-14, и ужин в 18-19 вечера, между ними перекусывайте чем легким, бананом, грушой, хлебцы с нежирным сыром или кабачковой икрой, йогурт, и т.п. Обязательно раз в день съедайте что-то сладкое, 1 конфетку или пару мармеладок, но не больше, это нужно чтоб не было срывов. И старайтесь не думать о еде, займитесь чем-то, отвлекайте себя хобби и если не любите спорт как и я), то хотя бы ходите пешком почаще или катайтесь на велике. Удачи!

Гость
#9

Да!

Гость
#10

На кроссфите люди круто преображаются, там невозможно жиреть.

Natalia
#11

К бегу добавить силовые упражнения,как написали выше.То есть чередовать кардиотренировки (бег,велик или плавание) и силовые.

Natalia
#12

В бёдрах похудеть нереально. У меня всегда был вес 53-55 при росте 170. Стройная и поправлялась равномерно. Но тут была лапароскопия по гинекологии, после которой я набрала пару кило на бёдрах, живот и бока. Теперь я похудела, но галифе остались! Я думаю что это гормоны и уже ничего не сделать.😢

Natalia
#13
Natalia

В бёдрах похудеть нереально. У меня всегда был вес 53-55 при росте 170. Стройная и поправлялась равномерно. Но тут была лапароскопия по гинекологии, после которой я набрала пару кило на бёдрах, живот и бока. Теперь я похудела, но галифе остались! Я думаю что это гормоны и уже ничего не сделать.😢

Широкие бедра--это признак высокого уровня эстрогена,прпдохраняющего от инфаркта.Кроме того,это просто женственно и красиво.

Маша и медведи ахают соседей
#14
Natalia

В бёдрах похудеть нереально. У меня всегда был вес 53-55 при росте 170. Стройная и поправлялась равномерно. Но тут была лапароскопия по гинекологии, после которой я набрала пару кило на бёдрах, живот и бока. Теперь я похудела, но галифе остались! Я думаю что это гормоны и уже ничего не сделать.😢

можно, массаж, миостимуляция и обертывания, еще можно мезо, но это все не дешево к сожалению.

Гость
#15

Я 155, когда весила 52 бедра были 52, сейчас вешу 43 и бедра 43! Худейте

Lili
#16
Гость

Я 155, когда весила 52 бедра были 52, сейчас вешу 43 и бедра 43! Худейте

43см? Как ето?

Гость
#17

я тоже не в"ехала в топик, 62 см бедра???? пухляш???

Гость
#18

Широкие бедра--это признак высокого уровня эстрогена,прпдохраняющего от инфаркта.Кроме того,это просто женственно и красиво.[/quote]

Бред! Женские гормоны влияют исключительно на молочные железы. Хватит басни сочинять чтобы прикрасить свою большую ж. Лучше бегайте и качайте мышцы и не нужно будет заливать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: