Гость
Статьи
Моментальный загар - …

Моментальный загар - кто делал?

Всем привет!
Хочу попробовать моментальный загар, так как я белоснежка, плюс сложное имунное заболевание, исключающее солнце.
Кто делал такое, как ощущение? Не пачкается ли одежда? Как долго носите? Есть ли еще какие-то побочные эффекты?

Масло для кутикулы
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, это было ужасно! Вся одежда в разводах, оттенок неприятный, неестественный, неравномерный...хотя отзывы были очень хорошие, салон приличный, и стоило это удовольствие не 3 копейки( Ходили с подругой, обе обплевались...(((

Гость
#2

зачем? что бы к губам негритянским заодно черножепой стать?

Гость
#3
Гость

О, это было ужасно! Вся одежда в разводах, оттенок неприятный, неестественный, неравномерный...хотя отзывы были очень хорошие, салон приличный, и стоило это удовольствие не 3 копейки( Ходили с подругой, обе обплевались...(((

Такая же ерунда приключилась. Хотя я пилинг специальный в салоне делала всего тела и лица. Оттенок ровный, но все же неестественный. И это все накануне свадьбы брата!))

марго
#4

я делала ,отенок хороший , без разводом ,смывался ровно ,но хватило на неделю

ЕленаПетровна
#5

Я делала 10 лет назад перед свадьбой подруги (я была свидетельницей) Выглядел хорошо,одежду вроде на пачкал.Через неделю была моя свадьба и этот загар к тому времени был уже мало виден.Делать "просто так" смысла нет- за неделю,максимум две смоется.Только если на мероприятие,для фотосессии

Гость
#6

Я делала, впечатления примерно как у первого гостя. Цвет какой-то неестественный. Одежду не пачкал, но смывается он не весь сразу, а пятнами. Там, где складки (запястья, колени, локтевые сгибы) - совсем ужас. Сначала краска туда забивается и кожа смотрится будто постаревшей. А потом краска первым делом оттуда вымывается (с подвижных частей тела) и белые полосы выходят. Ну и там где поры (места роста волос, где самих волос нет по причине депиляции) - то же самое. Сначала там слишком много краски, потом выходит оттуда раньше, чем с других частей тела. Да и сам цвет - я только первый день походила, а потом взяла мочалку, фейри и стирала нафиг с себя этот автозагар. Но весь сразу, конечно, не стерся, так что ходила пятнистой какое-то время. Потом второй раз пробовала делать в другом заведении, но с тем же результатом. Мочалка и фейри. Не советую.

Масло для кутикулы
#7

Ппц, боль (

Марина
#8

Я делала. Хороший эффект, сохранился дней на 10.

Гость
#9

и у меня как в 1 посте. ходила как леопард, хорошо еще не летом, а ранней весной, но видно было. почти никуда не ходила, дома неделю провела
не советую никому

Марго
#10

Делала лет 5 назад на выпускной . в салоне .держался около 10 дней . одежду испачкал по началу в дальнейшем смыла сама .на лице был перебор я его окуратно смывпла маслом и спиртом .между рук был но можно смыть лишнее . Я тоже очень беленькая . розовая на солнце вот тебе фото специально .instagram. /faina987654/.девушка в середине . всем понравилось .никто ничего не сказал .что не красиво . но все индивидуально .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: