Гость
Статьи
Моментальный загар!!!

Моментальный загар!!!

Привет всем, хочу очень спросить кто пользовался услугой моментальный загар в салонах? Понравилось ли вам? Равномерно ли лег загар на кожу? Какой оттенок использовали? Как сходил загар? Долго ли держался? И самое главное где вы его делали? Я бледная по природе и почти не загораю, скоро отпуск но не хочется выглядеть поганкой на пляже, не разу не делала эту процидуру поэтому боюсь, вдруг сделаю а что то будет не так и отдых будет испорчен.
Спасибо, очень жду ваших ответов.

Самая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делала пару лет назад недалеко от м. цветной бульвар. стоит дорого. держится недели 2. ложится равномерно. сходит тоже равномерно))

#2

Стоит доступно, я делаю за 2,5тыс. Писать не буду детали, поищите, эта тема была много раз.

Гриб
#3

Моментальный загар - сунуть тетку в костер и быстро вытащить.

Такой загар долго не уходит

Гость
#4

какие 2,5 тыщи.уже везде 900-1000 рэ. держится неделю.у некоторых сходит неравномерно

#5

4. Я делаю там, где всегда делала, там оборудование отличное (а оно разное бывает) и меня всё устраивает.

Самая
#6

Девочки ну напишите названия салонов, что вам жалко? =)

#7

Вбей в поисковике Artzagar, это сеть салонов, их много. Там делают хорошо.

Ольга
#8

Делала в Артзагаре на Бауманской 2 раза с разницей в год, оба раза отстой, загар первые 2 дня держится и смотрится красиво, затем начинает неравномерно смываться, приходилось летом в жару ходить в закрытой одежде, потому как за один день все не смоется при желании...не советую!!!

#9

девочки подскажите после такого загар можно потом под солнцем загорать возьмет ли? или солнце проникнет через искусственный загар???

Мария
#10

Моментальный загар - это самый быстрый и безопасный способ получить шикарный загар. Работаю ост. голубой огонек. Цена 700р. 89081058561

Форум: Красота
Всего: 49 925 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы