Гость
Статьи
Не знаю меры в еде - …

Не знаю меры в еде - чем чревато?

Например, есть круг пиццы - съем весь, даже если не хочу. Есть 10 пирожков - съем всё. Есть кастрюля оливье или винегрета - съем всё. Чувство голода почти никогда не испытываю, получаю удовольствие от вкуса. Живу в таком темпе уже несколько лет, вес нормальный. Чем чревато? Можно ли испортить обмен веществ?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешь пока рот свеж

:)))
#2

Это чревато тем, что вы наберёте пару лишних кг. и будете писать на Woman темы типа: "как похудеть?", где вас будут называть жирной коровой и т.д. Так, что автор рискуете!!!

#3

ого, вы не чувствуте чувство насыщения что-ли?

Гость
#4

Нет, у меня нет ни голода, ни чувств насыщения. Хотя если совсем много съем, то конечно хочется прилечь.

Гость
#5

Да, вы можете испортить обмен веществ! Очень многие в молодости худенькие девочки, а потом превращаются в толстых теток.

#6
Гость

Нет, у меня нет ни голода, ни чувств насыщения. Хотя если совсем много съем, то конечно хочется прилечь.

на самом деле, считаю, что это не нормально, клянусь, я не понимаю, как можно съесть 10(!) пирожков или целую пиццу. Сами то как себя чувствуете? Тяжесть в желудке? Изжого или еще что-то? и потом, если нет чувства голода, почему вы едите?

#7

жесть!если сейчас вы нормально весите,то потом распереть может прилично....во время беременности к примеру,или просто перемены какие будут в жизни с эмоциональными переживаниями...

Анна
#8

автор а сколько вам лет? до 26-30 это может и прокатать, а затем вес и наберется, на себе испытала

Гость
#9
:)))

Это чревато тем, что вы наберёте пару лишних кг. и будете писать на Woman темы типа: "как похудеть?", где вас будут называть жирной коровой и т.д. Так, что автор рискуете!!!

пару лишних? ну не скажу я так набрала плюс 14 кг рыхлое тело ..бр и это в 24 года

Гость
#10

это психологическая зависимость и заедание стрессов

Автор
#11

У меня нет стрессов. Может быть это жадность, не знаю. У меня чувство голода бывает раз в год, и то, если очень долго не есть. А бывает так, что чем-то увлечена и поесть забываю, могу день-два не есть, потом картошки пожарить и нормально. А если что-то вкусное, пока все не съем, не успокоюсь. Так же и сок, например, сливовый очень люблю, могу за раз выпить три литра. Обожаю соки Фрутоняня, они в поллитровых коробочках с трубочкой, я обычно залпом все высасываю, секунд за 10.

Мне 28 лет, с весом все ок, не меняется уже давно.

Автор
#12
Гость

это психологическая зависимость и заедание стрессов

Подозреваю, что скорее, заедаю безделье!

Гость
#13

Автор у меня также, только у меня это из-за того, что я жадная, да и есть хочу часто Потом если че скинете же

Гость
#14

точняк автор, это от БЕЗДЕЛЬЯ!

Гость
#15

Мощно

Аня
#16

Растянете желудок,для насыщения надо будет все больше и больше еды,когда снизится обмен веществ начнете толстеть.А так же вы сильно поднимаете сахар в крови,что может привести к диабету.К тому же переедание приводит к раннему старению!!!А если постоянно что-то жевать очень рано одряблеет и повиснет нижняя часть лица.А ваша кожа:она при таком рационе еще не стала проблемной?Я так же,как вы ела,но страх за будущее своей внешности победил!!!Теперь ем часто понемногу и перешла на здоровое питание,результат налицо,о прежнем обжорстве вспоминаю с ужасом и назад не тянет!!!

#17

Это большая проблема. По себе знаю, могу сожрать пару килограммов черешни, или половину пиццы, или грамм 200 кедровых орешков с помидорами и бальзамиком, выпить 2л сока едва ли не залпом, а потом просто тошнит нереально. Организм не может все это в себя это принять, но я при этом не чувствую насыщения. Ограничиваю себя, зная, сколько мне нужно на самом деле. Покупаю меньше еды, чем нужно, только на один вечер.

Бася
#18
Гость

Нет, у меня нет ни голода, ни чувств насыщения. Хотя если совсем много съем, то конечно хочется прилечь.

это аномалия, лечиться надо.

Тэш
#19

А вы не вырываете после этого? Всё в себе?

Анфиса
#20

Гланое все подряд не жрите, раздельно ритайтесь

Анфиса
#21

питайтесь

Виктория
#22

Просто вы уникальный человек, если нет голода и насыщения. Сходите в больницу. У нас на роботе мужик после автомоб. аварии не хочет есть вообще. Ест конечно если вспомнит, очень худой. Но он сильно пострадал ему половину кишечника вырезали.

Гость
#23

Ахах земля тебе пухом братан.Шучу у меня тоже в 15 лет не было чувства меры,в итоге я набирал очень быстро вес потому что я ел и не был сыт,только когда съедал очень много чувствовал что поел хорошо и садился за пк играть.Ну а также из-за того что я много качался я этот вес превращал в мышцы.В итоге я и потом жрал много из-за того,что разбил желудок,из-за того что не было чувства меры и жрал очень много.

Ама бич ама босс
#24
:)))

Это чревато тем, что вы наберёте пару лишних кг. и будете писать на Woman темы типа: "как похудеть?", где вас будут называть жирной коровой и т.д. Так, что автор рискуете!!!

Ама бич ама босс

Гость
#25
Виктория

Просто вы уникальный человек, если нет голода и насыщения. Сходите в больницу. У нас на роботе мужик после автомоб. аварии не хочет есть вообще. Ест конечно если вспомнит, очень худой. Но он сильно пострадал ему половину кишечника вырезали.

Простите читаю и удивляюсь у моего мужа не жилудок а яма без дна,как сошлись жить так он есть по 5-6 раз в день и чтобы вы понимали это большая пицца домашняя,пол кастрюли борща,пол батона,сала,05 литра варения и грам 200 сахара это все за один раз,и он худой как было 75 так и осталось это болезнь

Гость
#23
Гость

Простите читаю и удивляюсь у моего мужа не жилудок а яма без дна,как сошлись жить так он есть по 5-6 раз в день и чтобы вы понимали это большая пицца домашняя,пол кастрюли борща,пол батона,сала,05 литра варения и грам 200 сахара это все за один раз,и он худой как было 75 так и осталось это болезнь

Это прям я)) Вешу 75 кг, ем нереально много, насыщения не чувствую, только когда желудок заполнится на все 100%, тогда прекращаю. И с вкусностями также не могу остановиться, пока всё вкусное не съем, не остановлюсь. Будь то банка сгущёнки или пол кило мороженого. На удивление спортивное телосложение. Возможно тренировки всё сжигают. Хотел бы я избавится от переедания.. Но не могу себя контролировать(

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем