Гость
Статьи
Очень стесняюсь своих …

Очень стесняюсь своих рук...(((

У меня очень маленькие руки с маленькими детскими ногтями.Я их дико стесняюсь.Когда прикладываю свою ладонь к ладони подруги,моя оказывается раза в два-три меньше.Про то что сравнить с рукой парня и речи быть не может.Это же просто смешно.Если кто-то из молодых людей рядом, заметила,что часто прячу руки в карманы или складываю их на груди.Знаю,что фигня это конечно,но ничего не могу с собой поделать,постоянно об этом думаю...(((Ногти пробовала отрастить,чтоб хоть немного пальцы вытянуть,так они вверх растут почемуто.Да ладно даже это,самое ужасное,что крайний угол указательного пальца внутрь загибается...Есть у кого такие же проблемы?Как справляетесь?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
фыва
#1

ну, а я ногти вообще грызу, стыдно так, но не могу себя отучить...так что, автор, по сравнению со мной у вас с руками все окей, не парьтесь)))

666999
#2

вот у меня длиные костлявые пальцы широкие лодони и вены видны!! теперь сравните свои с моими! руки как руки

#3

нарастите ногти, сделайте аккуратный френч - будут подлинее пальцы смотреться

Автор
#4
фыва

ну, а я ногти вообще грызу, стыдно так, но не могу себя отучить...так что, автор, по сравнению со мной у вас с руками все окей, не парьтесь)))

Так у вас вообще нет причин для грусти...все в ваших руках,точнее в данном случае в зубах=))))

Стюардесса
#5

А размер ноги у Вас маленький? Если да, то скорее всего дело в головном мозге. Существует отдел мозга, который отвечает за рост (еще в школе проходили). У меня был знакомый парень ростом 1,9 м и с размером ноги 38!!! Ладонь у него тоже была маленькая. Но это не помешало ему в жизни.

Автор
#6
Жаворонок

нарастите ногти, сделайте аккуратный френч - будут подлинее пальцы смотреться

Вообще не нравятся нарощенные ногти(((

Хотя конечно мои не оставляют мне выбора...надо подумать.

Автор
#7
Стюардесса

А размер ноги у Вас маленький? Если да, то скорее всего дело в головном мозге. Существует отдел мозга, который отвечает за рост (еще в школе проходили). У меня был знакомый парень ростом 1,9 м и с размером ноги 38!!! Ладонь у него тоже была маленькая. Но это не помешало ему в жизни.

Размер ноги 36-37,точнее даже 37 я покупаю из -за того,что он пошире,я полновата,нога широкая.Рост 165-168,не знаю точно.

Лус
#8

У меня тоже маленькие руки. И ногти по размеру-тоже маленькие. Но это же так мило:) С отросшими ногтями очень красиво смотрится. Не грабли зато, автор!

ananas
#9

у нас на работе тетка есть, так вот у нее отсутствует несколько пальцев на обеих руках. Она и злая, и завистливая-всех обмеряет взглядом с головы до ног. А Вы своих рук стесняетесь, когда все на месте.

Гость
#10

А у меня большие пальцы короткие, с расплющенными ногтевыми пластинами (ногти в ширину в 2 раза больше чем в длину). Да и фиг бы с ними, лаком не крашу только, чтоб внимание не акцентировать.

И никто мне еще не говорил ФУ, кроме бывшей моего мужа))) Она-то понятно от зависти)))

Вспомнила, МЧ как-то сказал "ой, а ты пальчики прищемила чтоль в детстве?" Мы с ним на тот момент около года уже встречались.

Но я баба красивая, у меня с самооценкой в принципе проблем нет.

Барби
#11

10. У Меган Фокс такие же большие пальцы на руках

Гость
#12

Дура, парни очень любят маленькие руки девушек. У меня тоже маленькая рука, примерно как у ребенка лет 8-9. ВСЕГДА парни были в восторге от того, какая у меня миниатюрна рука)

Ириша
#13

У вас не руки, а ручки, Это же мило У меня при росте 172 см ножки 35 размера. Это всем даже нравится, всегда обращают внимание на мои ножки. Надо стесняться огромных рук и ног, как лопата.

люблю бразильские сериалы
#14
Гость

Дура, парни очень любят маленькие руки девушек. У меня тоже маленькая рука, примерно как у ребенка лет 8-9. ВСЕГДА парни были в восторге от того, какая у меня миниатюрна рука)

точно!!!!автор дурочка!!!!мой парень на 1 свидании обратил внимание,говорит,ой какия у тебя ручки маленькие,к своей прикладывал и гладил-гладил,это так круто!!я горжусь,что у меня такие ручки,и с подругами мерилась.наоборот,прикладываешь у них такая лопата,а у меня детская ручка!и не надо наращивать,все испортите,я вообще коротко стригу и крашу каким-нибудь ярким лаком,короче наоборот к такому достоинству привлекаю внимание!

гость)
#15

может вам нарастить ногти ну конечно не такие как у фреди крюггера а чуть чуть. прям мастеру сказать хочу ногти нарастить но чтоб выглядели как свои,натурально. насчет мужчин мой возьмет в свою ручищщу мою ладонь и так нежно говорит ручки как у ребенка,хотя я несчитаю свою ладонь маленькой,но по сравнению с его лапой то конечно маленькая. мужчинам наоборот нравятся такие ладошки как у вас.

Нуга
#16

У меня рост 160, и ручки маленькие. Мне мама и бабушка говорит, когда смотрят...ой что он а сможет делать этими ручками детскими..как у ребенка. Я не стесняюсь, наоборот горжусь, что я такая миниатюрная)) ногти тоже грызу, но сейчас отрастила, накрасила.. очень мило смотрится

Нуга
#17

нога кстати 39.

моника
#18
Ириша

У вас не руки, а ручки, Это же мило У меня при росте 172 см ножки 35 размера. Это всем даже нравится, всегда обращают внимание на мои ножки. Надо стесняться огромных рук и ног, как лопата.

это ж жутко при таком росте такие маленькие ноги иметь(((

моника
#19

как копытца, особенно если еще каблуки надеть(((

Автор
#20

Ну чтож вы обзываетесь?У каждого свои понятия о прекрасном...В моем понимании красивые руки это - длинные изящные пальцы,длинные красивые ногти...

Хотя за поддержку спасибо))),постараюсь пересмотресь свои взгляды,чтоб если уж не гордиться,то хотя бы спокойно воспринимать.

Гость
#22

На Земле безжалостно маленькой

Жил да был человек маленький.

У него была служба маленькая.

И маленький очень портфель.

Получал он зарплату маленькую...

И однажды ≈ прекрасным утром ≈

Постучалась к нему в окошко

Небольшая, казалось, война...

Автомат ему выдали маленький.

Сапоги ему выдали маленькие.

Каску выдали маленькую

И маленькую ≈ по размерам ≈ шинель.

... А когда он упал ≈ некрасиво, неправильно,

В атакующем крике вывернув рот,

То на всей Земле не хватило бы мрамора,

Чтобы вырубить парня в полный рост!

Барби
#23
Ириша

У вас не руки, а ручки, Это же мило У меня при росте 172 см ножки 35 размера. Это всем даже нравится, всегда обращают внимание на мои ножки. Надо стесняться огромных рук и ног, как лопата.

Врешь

Гость
#24

у меня тоже для моиего роста(174) небольшая ладонь и пальцы короткие,что меня расстраивает конечно,все-таки красивые руки -с длинными,изящмыми пальцами(при этом рука не обязателно должна быть огромной!)но я не заморачиваюсь вообще,зато у меня ноги длинные,красивые)) вот так и живу))

Автор
#25
Гость

у меня тоже для моиего роста(174) небольшая ладонь и пальцы короткие,что меня расстраивает конечно,все-таки красивые руки -с длинными,изящмыми пальцами(при этом рука не обязателно должна быть огромной!)но я не заморачиваюсь вообще,зато у меня ноги длинные,красивые)) вот так и живу))

Ох,а мои ноги это отдельная тема...(((

У меня подруга есть,тоже 174,очень красивые длинные ноги.везет вам гость;)

Рита
#26

а я стесняюсь волос на руках,но брить не хочу,подскажите если воском удалять они со временем станут тоньше?

Автор
#27
Рита

а я стесняюсь волос на руках,но брить не хочу,подскажите если воском удалять они со временем станут тоньше?

Ну чисто по моим наблюдениям(я правда на ногах удаляла),они сначала правда тоньше становятся,но как только прекращаешь удалять со временем все волзвращается на круги своя...

Гость
#28

У меня руки больше среднего, я стесняюсь( Лучше уж маленькие ручки. "Ручку разрешите поцеловать!" А я стесняюсь, когда мою руку целуют.

#29

Руки в 3 раза меньше обычных? А врачи ничего не говорят по этому поводу?

Вижу с закрытыми глазами
#30

Автор напрашивается на комплимент! Тебе повезло с руками. Поверь мне, женщины тебе завидуют, мужчины тают от нежности. Про меньше в 3 раза автор преувеличила, я думаю. Так не бывает (если не лилипут, конечно). Уход за кожей, регулярный маникюр, придать форму ногтям, не делать их слишком длинными лопатами или стилетами.

bilochka
#31

Маленькая ручка во все века была предметом гордости дам, считалась признаком аристократизма и благородного происхождения, а Вы, Автор, комплексуете вместо того, чтобы радоваться! До чего странные люди.

Masha
#32

Pryamo pro menya napisano. U menya 100% sxojaya situacia :))))

Настя
#33

А я вообще ненавижу своё тело в некоторых местах.1.ляшки,только сяду,так стыдно перед мальчиками,что я такая баба жирная кажусь.2.локти,когда рука находится в обычном состоянии,не согнутой,а ровной,то если посмотреть или потрогать локоть,все у меня начинается рвотный рефлекс.3.Это подмышки...от природы у меня темные подмышки и мне очень стыдно поднимать руки,все девочки моего возраста спокойно бегают и веселятся,а я стою как столб и стисняюсь поднять руки,дело не в волосах,а в самих подмышках,когда отведёшь руку не согнутую назад,то посмотрите как это ужасно выглядит.4.часть руки от плеча до локтя.это же просто ужасно,вроде когда рука обычно она не сильно толстой кажется,а вот когда ты эту часть руки прижмёшь к себе,то она расплывется так же как и ляшки ,и ещё там же подмышки,круто.Ненавижу своё тело,фу аж блевать хочется...

Гость
#34

ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА ***** ***** С ДЕТСКИМИ РУКАМИ! У МЕНЯ ГИГАНТСКИЕ РУКИ, И Я ОЧЕНЬ КОМПЛЕКСУЮТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, А ОДНА СУКA ЗДЕСЬ СКАЗАЛА, ЧТО НУЖНО СТЕСНЯТЬСЯ БОЛЬШИХ РУК, ТАК ВОТ, ПОШЛА ТЫ В *****

Гость
#35

Вы что? Чего тут комплексовать, это красиво и эффектно! И во многих видах спорта - преимущество. И богатырь родится с большей вероятностью) Наверняка преувеличиваете, тем более, гигантские - это какие?

Правдивая
#36

Вот Дуры !!! Я вот человека в метро видела (Usa) так у него на руках пальцы с ног пересажены И. Это Явно видно , так он счастлив что может телефонном пользоваться и сам кушать. Не гневайте Бога а не то потеряете то что есть . Есть люди которым намного хуже, у которых нет рук или ног. И они былы бы счастливы на пересадку ваших даже малюсеньких ручек .

Ponya👑
#37
Настя

А я вообще ненавижу своё тело в некоторых местах.1.ляшки,только сяду,так стыдно перед мальчиками,что я такая баба жирная кажусь.2.локти,когда рука находится в обычном состоянии,не согнутой,а ровной,то если посмотреть или потрогать локоть,все у меня начинается рвотный рефлекс.3.Это подмышки...от природы у меня темные подмышки и мне очень стыдно поднимать руки,все девочки моего возраста спокойно бегают и веселятся,а я стою как столб и стисняюсь поднять руки,дело не в волосах,а в самих подмышках,когда отведёшь руку не согнутую назад,то посмотрите как это ужасно выглядит.4.часть руки от плеча до локтя.это же просто ужасно,вроде когда рука обычно она не сильно толстой кажется,а вот когда ты эту часть руки прижмёшь к себе,то она расплывется так же как и ляшки ,и ещё там же подмышки,круто.Ненавижу своё тело,фу аж блевать хочется...

Иди в зал, худей, а не ной... Ненавидит она...

Гость
#38

Тоже маленькие руки. Ногти вверх не растут, но на среднем пальце широкие. Да и средние пальцы вообще больная тема. Один кривой, второй не так сильно, но всё же. Меня это напрягает, но люди не обращают внимание на мои руки. А ты не парься. Люби себя, а всех недовольных пошли куда подальше.

Гость
#39

Эх, тоже самое.. у меня рост - 165 см и ножка маленькая - 36,5. Все постоянно хотят сравнить мою ладонь со своей. Но все это находили исключительно милым

Гость
#40

У меня тоже руки маленькие по сравнению с опой…)) Мне кажется это несовместимый факт🤣я этого не стесняюсь, потому что у некоторых худышек просто длинные кривые пальцы, и это в 10 раз ужаснее)
А вообще , если человек захочет найти изъян, он везде его рассмотрит. А если будет смотреть как на индивидуальность, находить в этом красоту и расценивать как создание в единственном экземпляре , всё можно полюбить,и даже несимпатичное покажется прекрасным…

Гость
#41
Гость

Дура, парни очень любят маленькие руки девушек. У меня тоже маленькая рука, примерно как у ребенка лет 8-9. ВСЕГДА парни были в восторге от того, какая у меня миниатюрна рука)

А если я парень и у меня маленькие руки и ноги в 15

Гость
#42
Гость

А если я парень и у меня маленькие руки и ноги в 15

ну раз 15, то еще вытянешься, а даже если и нет, то это тоже плюс))
а так могу посоветовать на турниках повисеть.

Гость
#43
Гость

ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА ***** ***** С ДЕТСКИМИ РУКАМИ! У МЕНЯ ГИГАНТСКИЕ РУКИ, И Я ОЧЕНЬ КОМПЛЕКСУЮТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, А ОДНА СУКA ЗДЕСЬ СКАЗАЛА, ЧТО НУЖНО СТЕСНЯТЬСЯ БОЛЬШИХ РУК, ТАК ВОТ, ПОШЛА ТЫ В *****

у меня тоже довольно крупные руки, но я спокойно это воспринимаю. Если тебе скажут что ты дылда, у тебя руки, ноги как лопаты… скажи: может это вы все маленькие? Не всем ведь нравятся девочки метр с кепкой, и маленькими жирными кистями. Многим нравятся высокие, длинноногие, изящные девушки у которых крупная кисть, так что забей на них, ведь найдется тот, кто полюбит тебя с любым ростом, весом и руками) а потом ты и сама себя полюбишь, удачи тебе, не комплексуй)

Гость
#44

Девушки,извиняюсь что не на "своем" сайте, но подскажите понравлюсь ли я девочке,если мне 14 у меня нога размер 42,но тонкие и маленькие пальцы на руках ( лет на 11)

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 932 темы