Гость
Статьи
Очень болит рука

Очень болит рука

Пока не понимаю, к какому врачу идти, травматологу или терапевту, поэтому спрошу сначала здесь.
В пятницу несла в руке относительно тяжелый пакет, было почему-то больно в мышце в районе лучевой кости. Ну болит и болит, но вчера ближе к вечеру рука начала ныть. Начиная от локтя, по стороне большого и указательных пальцев боль наплывом проходит вот как раз от локтя до пальцев, потом ещё немного отдаёт в средний и безымянный.
Боль оч странная, похоже, как если бы я окунула руку в ледянующую воду, что-то вот такое.
Я бы не обращала внимание, но я проснулась от боли и не могу уснуть

Света
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делай , и мы подсказывать не будем, пусть только хуже будет

Гость
#2

Возможно, киста на суставе, нужно УЗИ

Гость
#3

йодная сетка творит чудеса!

Гость
#4

У меня такое бывало. Есть средство, которое снимает эту ноющую боль буквально минут за 20. Это гель фирмы Стикс, называется чин-мин. Сначала он руку сильно охлаждает, потом греет.

Света
#5
Гость

У меня такое бывало. Есть средство, которое снимает эту ноющую боль буквально минут за 20. Это гель фирмы Стикс, называется чин-мин. Сначала он руку сильно охлаждает, потом греет.

спасибо! попробую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#6

Потянула мышцу просто. У меня так тоже бывает. Попробуй фастумом каким-нибудь помазать.Боль снимет.