Гость
Статьи
Болит рука

Болит рука

Болит рука, а именно кожа при косании. Травм, ушибов не было. Болит как при ожоге от солнца. Еще и температура 37.3 поднялась. Что это может быть? #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспаление какое-нибудь, я когда заусенцы на ногтях сдираю (ну да, колхозник, привычка детства), часто кожа в этих местах нарывает, мазью зачастую приходится мазать, не помню название.

Гость
#2
Гость

Воспаление какое-нибудь, я когда заусенцы на ногтях сдираю (ну да, колхозник, привычка детства), часто кожа в этих местах нарывает, мазью зачастую приходится мазать, не помню название.

Ну у меня вся рука почти болит, и не проходит. Когда в одежде жутки дискомфорт вызывает

Гость
#3
Гость

Ну у меня вся рука почти болит, и не проходит. Когда в одежде жутки дискомфорт вызывает

К дерматологу. И побыстрее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

К дерматологу. И побыстрее.

Хорошо, спасибо большое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: