Гость
Статьи
Болит рука

Болит рука

Уже на протяжении нескольких лет у меня, примерно, раз в 3 месяца начинает ныть рука, хотя в другое время не болит, и так несколько дней подряд, спать даже не могу. У кого такое было ?

A
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это скорей всего что-то с сердцем, проблемы

Гость
#2

Если тянет мышцы, то это может быть неврологическое или сосуды. Если больше в области суставов, то может артроз зарождается.

Раиса
#3

Не знаю, такое точно у меня или похожее. Но тоже периодически ноет рука, особенно ночью. У меня одно средство – мазь Салвисар. Попробуйте. Она обезболивающая и противовоспалительная.

Донна
#4

Мне кажется, у каждого раз в 3 месяца может ныть рука, особенно если какие-то проблемы с суставами или нервами. У нас в семье мазь Салвисар в аптечке на такой случай. Мажемся ею, когда кости ломит или после ушибов/травм тоже хорошо заходит

Гость
#5

С таким вопросом стоит сходить к врачу. Максимум что можно посоветовать это на основе натуральных компонентов бадьзамом с хондроитином 911 растирать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

С таким вопросом стоит сходить к врачу. Максимум что можно посоветовать это на основе натуральных компонентов бадьзамом с хондроитином 911 растирать

Берите тот который "911+" он еще рекомендован или протестирован цкб ран, он подороже рублей на 50, но и эффект от него есть. А вот 911 обычный никакого эффекта не дает