Гость
Статьи
Болит рука :(

Болит рука :(

Девушки, не знаю, у кого еще спросить совета, поэтому на вас одна надежда. По неясным причинам заболела правая рука на сгибе изнутри. Болит только на сгибание, болит терпимо, но неприятно, уже дня три как. Поначалу думала, ерунда, пройдет, может потянула там что-то (пришлось недавно тяжелую тележку тянуть этой рукой на лестницу) Но ничего не меняется уже три дня. Вот думаю, может есть тут похожий опыт у кого-то? Ерунда или идти к врачу с этим? Спасибо!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всегда болит, потому что сплю а рук под подушкой т голова на ней. Не кладите руки под подушки. Спите нормально.

Гость
#2

напрягли мышцы, пройдет за неделю - две. переживать не о чем.иначе боль была бы сильная

Гость
#3

вы сами ответили на свой вопрос , что "пришлось недавно тяжелую тележку тянуть этой рукой на лестницу". Вы мышцы потянули, поболит и пройдет.

Гость
#4

Три дня еще ничего. Подождите дней десять, если потянули мышцу или сухожилие, пройдет само. У мужа так болела рука на сгибе локтя, тоже думали, потянул, но когда через месяц боль не прошла, пошел к врачу. Оказалось, воспалилась то ли мышца, то ли сухожилие в месте прикрепления к кости, кололи уколы, которые от болей в позвоночнике назначают.

Гость
#5

В1,В3, местно йодная сетка, аналоги кортомицетина.
При подозрении на инфицирование глубоких слоёв
системные антимикробные.

Гость
#6

проверьтесь у кардиолога, может сосуды

Гость
#7

Большое спасибо всем, девочки! Подтвердили мою догадку,что потянула. Еще вспомнила, что у меня так раньше похоже болело запястье, но потом прошло само.В общем, подожду немного. Тем более к вечеру намного лучше, чем утром. С утра даже щетку зубную держать через боль приходится, а вечером уже могу ноут этой рукой поднять :) Так и знала, что пустяки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#8

Хорошо, что всё прошло, у меня было что-то похожее, я применяла мазь випросал в, она очень хорошо боль снимает и воспаление тоже, держу её в аптечке, помогает ещё когда суставы болят.