Гость
Статьи
Моментальный загар

Моментальный загар

Добрый день. Кто-нибудь делал процедуру моментального загара в салоне? Как впечатления? На сколько хватило? Как ухаживали за кожей после процедуры? Правда ли, что по после повторного визита и нанесения загар держится дольше?
Хочу попробовать. Кожа светлая, бледная, загорать нельзя по мед.показаниям. Хочу выбрать не сильно бронзовый оттенок, причем ближе к цвету кофе с молоком, чем к желтому. Очень не хочется стать именно желтой.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

не знаю, я тут купила месяц назад автозагар, расхваленный такой. нанесла на ноги, они у меня чуть светлее были остального. ИИИИИ 0 эффекта. на 3 раза что то потемнело до моих рук и лица все равно не дошло. меня автозагары не берут , может потому что я сильно темная от природы

#2

побыла потом в аквапарке позагорала на солнце по чуть чуть и за 2 часа потемнела вся

Гость
#3

Спасибо за отзыв, но я имела в виду не крем-автозагар, а салонную процедуру с мгновенно проявляющимся загаром. На самом деле уже посмотрела похожие ветки, почитала. Но если кто-то еще захочет поделиться впечатлениями, буду рада.

Гость
#4
Гость

Спасибо за отзыв, но я имела в виду не крем-автозагар, а салонную процедуру с мгновенно проявляющимся загаром. На самом деле уже посмотрела похожие ветки, почитала. Но если кто-то еще захочет поделиться впечатлениями, буду рада.

с ним морока такая. сразу после процедуры может потечь!

Zu
#5

привет! я делала в салоне момент.загар, больше делать не буду! боишься подойти в воде, сразу начинает течь и смываться, так что не советую. Да это очень красиво, но того не стоит, во первых запах стоит такой после, да и тем более лето как только немного вспотеешь, сразу стирается(

Ксюша
#6

В Москве лучше идти в студию "НаБали". Люкс лосьоны и итальянское оборудование, супер мастер и консультации, подбор лосьона по типу кожи. Без пятен и разводов. Записывайтесь или проконсультируйтесь - 8 (926) 705-78-67

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: