Гость
Статьи
Моментальный загар

Моментальный загар

Добрый день!

Девушки, очень нужны Ваши рекомендации салона или мастера в Москве, занимающегося моментальным загаром. Естественно хочу сделать к мероприятию и естественно хочется чтобы был идеальный цвет) Буду очень по-человечески признательна если поделитесь информацией о том месте, где Вы получили ровный, шоколадный, идеальный загар. Заранее искренне благодарю)

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Крик
#1

В микроволновке

Заза Наполи
#2

фигня этот моментальный загар- сходит пятнами,пачкает одежду

гость
#3

автор не делайте! лучше сходите в солярий. мом загар дает очень не натуральный желтый оттенок да еще и с пятнами. а когда смывается вооще жесть.так что лучше солярий!

Гость
#4

Не знаю. У меня все отлично было. Но я не в Москве к сожалению автора.

Лера
#5

Странно, читала много восторженных отзывов.. Было бы в них еще название салона или контакты мастера, не создавала бы эту тему. Ладно, подожду, может все-таки отпишется тот, у кого был позитивный опыт

Гость
#6

Я в прошлом году все лето делала загар Corpora, мне нравится, правда, не в Москве, а чтобы не было пятен, надо сделать самый светлый оттенок, будет смотреться натурально.

Ира
#7

Автору!Сама мастер моментального загара и рекомендую вам делать загар только в салоне чьи мастера обучались в КЛЕОПАТРЕ (Санкт Петербург)Позвоните и узнайте чей у их мастера сертификат и если салон работает на стационарной установке КЛЕОСУН(с аэрогрофом) то можете не боятся!Мастера от клеопатры пользуются только качественными лосьонами и загар делать умеют!И на установке Клеосун стационарной загар ровнейший как настоящий!!!

Ольга
#8

Девочки недавно сделала процедуру Моментальный загар. в студии моментального загара "Golden Body" .

Всю жизнь меня мучила проблема белая кожа которая не загорает даже на юге на солнце. Решилась наконец попробовать моментальный загар, долго боялась сделать думала что загар будет оранжевый будут пятна разводы неприятный запах автозагара.Порадовало что загар проявился сразу (очень удобно сразу пошла на свидание) держался 2 недели. Никаких пятен разводов не было. Смывался тоже равномерно, хотя я ходила в бассейн и сауну(цвет загара посветлел на один оттенок) Кожа после процедуры была нежная и бархатистая на ощупь. Теперь я каждые 2 недели делаю эту процедуру.

Ксюша
#9

В Москве лучше идти в студию "НаБали". Люкс лосьоны и итальянское оборудование, супер мастер и консультации, подбор лосьона по типу кожи. Без пятен и разводов. Записывайтесь или проконсультируйтесь - 8 (926) 705-78-67

Форум: Красота
Всего: 49 925 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы