Гость
Статьи
Как вы похудели?

Как вы похудели?

Хотелось бы услышать реальные истории.И желательно с результатом,где вес не вернулся.Похудание за неделю не интересует...После родов 8-10 кг лишнего веса,никак не могу скинуть.

Лара
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похудела на 15 кг, считала калории. ела все, в разумных рамках конечно, никаких чипсов на ночь) за 8-9 мес примерно

Гость
#2
Гость

похудела на 15 кг, считала калории. ела все, в разумных рамках конечно, никаких чипсов на ночь) за 8-9 мес примерно

Простите, а приведите пример продуктов и примерный рацион на день. И еще-сколько калорий в день? И разрешали ли сладкое, если оно в пределах калорий?

Гость
#3

я заболела нервным растройством. сейчас по 3 суток не ем. не могу. худею

Гость
#4

Да секрет один ,не жрать ,забыть о хлебе ,будках и сладком.О жареной картохе и колбасе ,плюс физические нагрузки .

Анна
#5

Тоже ккал считала, от 1200 до 1500, ела и пила все на эти ккал. После еды обязательно десерт к чаю иначе чувство что не наелась.
Сбросила 10 кг за 4.5 месяца рост 170 вес 61 сейчас. Как держу? Понедельник разгрузка на фруктах, будни остальные также ем умеренно ккал уже не считаю но ориентировочно выходит до 1500, выходные все без ограничений.

ВэриВумэн
#6

Был вес 77 кг. Сейчас 65 уже год как, не пыталась особо худеть, но сейчас набралась сил и взялась за себя снова, продолжаю худеть.
При 77 я ела все, каждый день всякие вкусняшки. Чтобы держать хотя бы вот эти 65 я стараюсь все же питаться правильно и сладкое ем намного реже.
Ну а хочу я вес в 55 кг, понятное дело, что от вкусняшек надо отказаться и употреблять их очень мало и не чаще раза в неделю, не есть большими порциями.
Еще немного занимаюсь спортом, а именно: пробежки раза три в неделю минут по 20-30, кручу обруч через день-два по 20-30 минут, качаю пресс и приседания.

Гость
#7
Анна

Тоже ккал считала, от 1200 до 1500, ела и пила все на эти ккал. После еды обязательно десерт к чаю иначе чувство что не наелась.
Сбросила 10 кг за 4.5 месяца рост 170 вес 61 сейчас. Как держу? Понедельник разгрузка на фруктах, будни остальные также ем умеренно ккал уже не считаю но ориентировочно выходит до 1500, выходные все без ограничений.

мой пост первый, во всем согласна с Анной. главное не меньше 1200 калорий, лучше даже 1250 взять, иначе метаболизм перестроится и будешь набирать от листа капусты. сладкое ела, сейчас и на ночь могу, если вписывается, а когда худела, то у меня был чай с сладостями или в 12 дня или в 2, но один раз в день обязательно

Гость
#8

Я похудела на 10 кг, когда меня бросил муж. Я была в таком шоке, что вообще не помнила о том, что надо есть. До этого постоянно пила чай с конфетами, булками и т.п. Сейчас прошло уже 5 лет, вес так и не вернулся, хотя рацион прежний, ем много сладкого и мучного

Гость
#9

на завтрак лучше всего для меня была и есть каша, хоть гречка, хоть овес. на обед что то с овощами, можно даже немного макарон. или мясное. на ужин творог с помидором. в перерыв кофе/какао на воде с тремя конфетами или шоколадом.
у меня аллергия на многие продукты, поэтому мой рацион очень скудный. не ровняйтесь лучше)

совет - установите на телефон приложение ФатСекрет (пишется на английском, просто транслит тут опять сломает все). там есть лента новостная, кто что готовит с фото. ну и счетчик калорий, можно отвесы отмечать. удобная штука. там вам и советов дадут хороших, можно общаться.

Гость
#10

На 12 кг за три месяца; отказалась от хлеба,булок,соли ,сахара; полуфабрикаты давно уже исключила, гуляла много пешком,алкоголь не употребляю,жареное не ем,майонез и соусы тоже, когда случайно встала на весы была принято удивлена. Питание меняла так как надоело есть химию да и прыщи тоже надоели

Гость
#11

Дюкан, сбросила 24 кг. вес держится два года. Но некоторые пищевые привычки поменяла навсегда. То есть я не ем жирное, сахар и ограничиваю быстрые углеводы. Толстой была с раннего детства, лишним весом страдает вся семья.
Мама глядя на мои успехи тоже пробует менять питание. По крайней мере сократила количество жиров и мучного в рационе.

Мария
#12

Жру только творог бескалорийный, заменитель сахара, овощи пареные, курицу и рыбу на пару, свежие соки дома давлю, и еще фрукты (кроме винограда, бананов, ананаса). Ем так уже лет 20, при росте 178 вес 55-58 (за зиу могу набрать немного). Но это пожизненная диета.

Кристина
#13

Как ни старалась, но после родов не могла похудеть. Пришлось прибегнуть к помощи специалистов. Обращалась в "Центр снижения лишнего веса Академия стройности" (Кемерово, бульвар Строителей , 48). Там подобрали комплексный подход к похудению. Результат был постепенным, но эффективным. За 1 месяц ушло 6 кг, так за 3 месяца я стала весить на 18 кг меньше. Сейчас придерживаюсь того же режима вес не больше возвращается.

Кава
#14

Мне помогли обертывания. STYX. В слим-ю мне посоветовал программу, по которой нужно эти обертывания делать, ну вот я сстала делать, помогло. Проблемным местом были бедра, ушло с них 7 см. Но я конечно вместе с обертываниями еще и на фитнес ходила. Плюс к заказу подарили комплект штанов для обертываний, а с ними в разы удобнее, чем пленку эту наматывать на себя.

Яна
#15

Я против таблеток для похудения. хотя знаю что они попуярны! Все подруги, что принимали жаловались на побочку. Поэтому только спорт, ну и витамины для поддержания организма. Делаю кардио, силовые, если лень на тренировку идти, то вечерком бегаю на стадионе 10-15 кругов, сбросила уже 10 кг, и это за полгода, то есть достаточно плавно и без стресса для организма. Пью Геримакс, чтобы поддержать силы.

Лара
#16

Дюкан и Геримакс для организма. Он на женьшене, придает дополнительные силы.

Соня
#17

А я очень даже не против дополнительной помощи при похудении с помощью препаратов. Сама иногда использую таблетки для похудения турбослим день в комплексе с турбослим ночь, тем более они растительного происхождения и не несут никакого негативного влияния на организм.Наоборот, после курса приема намного лучше себя чувствую.Они помогают очистить организм от шлаков, ускоряют метаболизм и способствуют сжиганию жира и уменьшению аппетита.Ну конечно не надо забывать про питание.Я не сижу на жестких диетах, а просто стараюсь поменьше есть и придерживаться режима и побольше двигаться в этот период. После такого курса теряю до 10 кг. при минимальных усилиях.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: