Гость
Статьи
Не знаю что …

Не знаю что делать:боюсь завтра идти на шугаринг

Начитавшись отзывы некоторых женщин/ девушек, теперь боюсь завтра идти на шугаринг..первый раз завтра буду его делать в салоне. Мне 18 лет, и к выпускному решила сделать, так как от простого бритья чёрные точечки на подмышках. Надеялась, что после процедуры подмышки будут гладкие и не тёмные. А теперь даже не знаю, что ожидать😅 Ещё эти вросшие волосы, ужас какой
И прочитала , что расти могут быстро, до 18-20 лет нельзя делать
После бритья волосы довольно быстро растут, на следующий день уже проглядывают
Теперь думаю, поможет или нет, пожалею ли я о том, что пошла... платье ещё открытое

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От одного раза точно ничего не будет, тем более вросших волосков. Ничего страшного в процедуре нет. По крайней мере сделаете и на 3 недели забудете о бритье. Я уже три года делаю ноги и бикини, чередую воск с шугарингом.

Гость
#2

Идите, про возраст это всё бред. Потом войдёте во вкус и про бритьё даже не вспомните.

Гость
#3

Ничего не бойтесь, процедура для меня наиболее безболезненная (воск больнее). Вросших волос у меня не было никогда, в некоторых местах на ногах после пол года использования шугаринга волосы перестали рости. Так что все будет у вас хорошо!

евгения
#4

вот это у людей страхи...

Гость
#5

Я с 15 лет сама себе делаю, все ок

Подмышка
#6

Удаляю волосы депилятором уже два года. Сейчас мне 20. Первый раз от боли чуть с ума не сошла. Бикини только бритвой, потому что там у меня много волос, плюс место нежное, вырвет от боли, боюсь... Считаю что депилятор лучше тем, что процесс ты контролируешь сама.

#7
Елена

Начитавшись отзывы некоторых женщин/ девушек, теперь боюсь завтра идти на шугаринг..первый раз завтра буду его делать в салоне. Мне 18 лет, и к выпускному решила сделать, так как от простого бритья чёрные точечки на подмышках. Надеялась, что после процедуры подмышки будут гладкие и не тёмные. А теперь даже не знаю, что ожидать😅 Ещё эти вросшие волосы, ужас какой
И прочитала , что расти могут быстро, до 18-20 лет нельзя делать
После бритья волосы довольно быстро растут, на следующий день уже проглядывают
Теперь думаю, поможет или нет, пожалею ли я о том, что пошла... платье ещё открытое

Елена - не бойтесь )) Результат будет точно лучше чем от бритвы. А когда походите на процедур 5 - волоски станул тонкими и практически прозрачными - забудите о черных точках (которые были после бритья)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: