Гость
Статьи
бикини горячим воском

бикини горячим воском

Делала шугаринг глубокого бикини уже раз 10, результат в принципе устраивал, хотя все равно волосы начинали пробиваться на 3-4 день, особенно на половых губах(
В этот раз в новом салоне около дома искали моделей для бесплатной эпиляции. Пришла на горячий воск. Наносили по росту волос, затем с помощью ткани отдирали против роста волос. Результат был отличный, но на вторые сутки пошло раздражение. Потихоньку проходит, надеюсь совсем уйдет. На третий день на губах уже опять вылезли, как обычно и от шугаринга. Но! Начиталась о том, что от воска волосы начинают врастать и вообще он все портит. Теперь переживаю, что этим воском могла нарушить рост волос и теперь они будут врастать( Теперь никогда не изменю шугарингу.

Lizavett
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

врастать они могут при любом методе, при котором идет выдергивание волоса(а не срезание как при бритье лезвием), так что в плане врастания шугаринг и воск ничем не отличаются

Гость
#2

Такими процедурами иногда губы отрывают))))) Вот правда.

Ласточка
#3
Гость

Такими процедурами иногда губы отрывают))))) Вот правда.

И ноги тоже )) Хоп - и висит на восковой полоске)

Алекс
#4

Фу так противно здесь звучит слово " губы' идите ещё на халяву подергайте и не то будет,губы на лице,там у вас п.и з.д.и.щ.е страшные и большие.

Гость
#5

Автор, вам логика вообще знакома? Какая разница чем выдергивать волос? Никакой! Есть депиляция- удаление волос сверху- бритьё, крем. А есть Эпиляция- удаление волоса с корнем, все! Хоть пинцетом выщипывай- тот же результат что от шугаринга. Ой тяжело ж живётся тупым людям, а главное как легко их запугать какой то xepней.

Алиса Вель
#6

Учи биологию уродище -" половые губы" - запомни тварь! Это у тебя х.у.и.щ.е. страшное и мелкое.

Гость
#7

Откуда такие чмыри как этот г.а.н.д.о.н. алекс беруться?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: