Гость
Статьи
андрогинный тип …

андрогинный тип телосложения

Здравствуйте. Меня интересует следующее- смешанный тип телосложения. Т.е мужские плечи и женские таз и ноги. Незнаю из за чего ето может быть.мне 23 года. С рождения только одно яичко. Рост 161, вес 59 кг- не толстый. Бедра 92, талия 70, грудь 96. Имеется гинекомастия средней степени. Грудь почти первого размера. Гормоны- тестостерон нижняя граница нормы, естрадиол немного завышен. Высокий ЛГ. ФСГ в норме. Я бесплоден(( попа округлая и обьемная как у девушки. И еще я пассивный ***. Из за чего я родился таким- незнаю. Как жить дальше то? Помогите.

Валечка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где второе яичко потерялось?

Гость
#2

А в чем помощь-то нужна? Таким родился, ничего уже не исправишь, тем более ты п@дик, так что все нормально!

гость
#3

с этим к врачу нужно обращаться

Коля
#4

Я понял, что ничего не понял

Гость
#5

Так куда твои родители в детстве смотрели ?беги к врачам ,пусть назначают гормоны ,фигура -то женская совсем ...

Гость
#6

слишком толсто

Валечка
#7
Гость

а где второе яичко потерялось?

Второго яичка нету с рождения, вместо него гонадный тяж. Так с рождения. Врачи говорили что яичко не развилось просто

Валечка
#8
Гость

Так куда твои родители в детстве смотрели ?беги к врачам ,пусть назначают гормоны ,фигура -то женская совсем ...

Гормоны пить мне нельзя так как ето нарушит работу единственного яичка. Фигура у меня плечи равны бедрам

лена
#9

Может заняться спортом. ?именно каким-то мужским.

Валечка
#10

Как не занимаюсь плечи шире не становятся, только слегка округляются. Руки сушатся при етом. А вот бицепс бедра расширяется и мышцы ягодиц растут. Видимо генетика такая, мамины гены.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема