Гость
Статьи
LPG-массаж

LPG-массаж

Приветствую всех! Девочки, кто проходил сеансы LPG-массажа? Прошла два сеанса - чуть не умерла от боли!😄 При этом женщина, которая проводит процедуру говорит, что с каждым разом будет только увеличивать мощность.... Было ли кому-то сильно больно? Ещё недавно прочла отзыв, уже после того, как приобрела курс, что у девушки о радовались в прямом смысле "волны" и "ямки" на ногах. Страшно.

Ана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не неправильно делают массаж ... Скажите что вам больно.. и пусть делают на малой мощности. Пока привыкните и не будет больно - тогда и прибавляйте мощность. Вам надо поменять кто делает или Салон... Так не должно быть... Вы сами говорите, что вам больно и пусть уменьшают мощность. Не терпите боль..

Гость
#2

Мне не делали, но мама проходила, правда на лицо. Говорит, что было даже приятно, и эффект был виден после первого же раза. Я больше предпочитаю мануальный лимфодренажный массаж, так я избавилась от небольших боков, и руки стаи намного тоньше, всего за 10 процедур, правда ужасно болезненных, особенно первые несколько раз, прям до слез.

Гость
#3

Идите на виски пеленания, очень хорошо уходит обьем, с лпджи не сравнив и не больно совсем

Гость
#4
Гость

Идите на виски пеленания, очень хорошо уходит обьем, с лпджи не сравнив и не больно совсем

на что?

евгения
#5

если вам больно ,значит мастер не умеет ничего делать. она ратягивает вам кожу

Ната
#6

делала в эвита в студио. ничего не больно и результатом довольна

#7

Я делала LPG в yolo центре в жилом комплексе Ромашково) мне первые три раза было очень больно, видимо у всех разный болевой порог, но косметолог очень хорошая, она делала передышки, с третьего раза становилось легче))) зато результат шикарный, минус 12 кг за 15 сеансов LPG. Так что от специалиста многое зависит!

Гость
#8

Уточните в салоне на каком аппарате делают вам процедуру. Существует множество аналогов, на них эффект слабее и ощущения жестче. Настоящий выглядит вот так cbh-beauty.ru/services/hardware/lpg-massage/

Гость
#9
Ана

Приветствую всех! Девочки, кто проходил сеансы LPG-массажа? Прошла два сеанса - чуть не умерла от боли!😄 При этом женщина, которая проводит процедуру говорит, что с каждым разом будет только увеличивать мощность.... Было ли кому-то сильно больно? Ещё недавно прочла отзыв, уже после того, как приобрела курс, что у девушки о радовались в прямом смысле "волны" и "ямки" на ногах. Страшно.

вообще часто процедура болезнена из-за
непрофессионализма. Попробуйте лучше аппарат Эксимия в ана-космо. Лучше, чем ЛПДЖ. После первого сеанса меньше стала в объемах на 5 см:) и не больно

Диана
#10

«Эндосферу» попробуйте, она очень хорошо с целлюлитом справляется. Я курс недавно сама прошла в Реал Клиник на Бауманской. Раньше делала только LPG, но в этот раз решила что-то новое попробовать и не прогадала в этом плане, потому что результат оказался даже лучше, чем у вакуумно-роликового массажа. И после курса, кстати, я стала себя намного лучше чувствовать благодаря тому, что отёки сошли полностью с ног, и циркуляция крови улучшилась в разы.

Гость
#11
Гость

Идите на виски пеленания, очень хорошо уходит обьем, с лпджи не сравнив и не больно совсем

Вообще не помог

Гость
#12
Stepashka

Я делала LPG в yolo центре в жилом комплексе Ромашково) мне первые три раза было очень больно, видимо у всех разный болевой порог, но косметолог очень хорошая, она делала передышки, с третьего раза становилось легче))) зато результат шикарный, минус 12 кг за 15 сеансов LPG. Так что от специалиста многое зависит!

Что за брехня?! 12 кг за 15 сеансов. Вы вообще понимает, что такое 12кг

Следующая тема
Предыдущая тема