Гость
Статьи
очень обвислая грудь, …

очень обвислая грудь, нерожавшая, 29 лет

я полновата, но не до безобразия.
грудь начала обвисать еще лет с 20, хотя я тогда худой был, тогда размер 3 был, сейчас 4.
Сейчас 75 вешу, максимум 82 был.
Бюстгалтер всегда ношу.
Что делать?
Операция дорого, это 2 мои зарплаты.
Еще боюсь наркоза, ассиметрии, шрамов.
А упраждениями можно как-то хоть немного подтянуть?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

посмотрите упражнения в интернете.или в зал запишитесь
отжимания помогают читала,и контрастный душ
хотя на себе не пробовала

Гость
#2

упражнениями жир и кожу не подтянешь
форма груди наверное такая сама по себе
82 кг тоже не шутки.
29 лет уже не 18
кожа-то растягивается.
скорее всего такая форма груди, есть женщины у которых она сразу висячая

злаяшвея
#3

гравитация, что поделать)

Sonya
#4
Гостья

посмотрите упражнения в интернете.или в зал запишитесь
отжимания помогают читала,и контрастный душ
хотя на себе не пробовала

посмешили, спасибо. Вот реально не пойму зачем отвечать в темах лишь бы что-то написать.

Гость
#5

29 лет!! И не знать как "асимметрия" пишется! Все мысли только о cиcькax!!! Куда катится мир??!

Гость
#6

Всего лишь 2 ваших зп дорого?! Делайте

Мо
#7

А грудь в основом из жира или из железы?
Если железа просто большая-грудь более мягкая и железа прощупывается, если жировая-она более плотная и однородная.
Сосок смотрит вниз или по центру, но грудь сама низкая, тяжелая?
У меня самой 4,5 при теперешнем весе 42 и небольшом росте и она подтягивается упражнениями, выглядит очень хорошо, а мы одного возраста. Но это не каждой груди подойдет, может сделать хуже. Опишите грудь, прямо в подробностях, как росла, как реагирует на дни цикла, как у Вас с гормонами? Не стесняйтесь, я понимаю Вашу беду и постараюсь помочь, просто решения всегда разные.

Буратино
#8

Потому что грудь 3-4 размера по-любому будет свисать, даже у худых. Стоит только грудь из силикона.

Гость
#9

Упражнениями вы чуть-чуть её поднимите,особенно такую большую,контрастный душ это закалка и тургор кожи.Только операция,без вариантов.

Гость
#10

Может вы преувеличиваете? Любая грудь хоть немного, но провисает. Если карандаш помещенный под грудь падает, а не держится там, то грудь не обвисшая.

Гость
#11

По состоянию здоровья я вынуждена пытаться забеременеть, как говорят врачи, происходит обновление и это как-то поможет мне избавиться от многих проблем по-женски.
Не знаю, особо в это не верю и психологически не могу принять данную ситуацию.
Потому что не хочу заниматься всеми этими детскими моментами: рожать, ухаживать, развивать…Тратить огромные деньги на это все…Это все мне вообще не приносит ни радости, ни счастья. Машина есть, квартира, есть. Кредитов нет. Но нет желания наживать себе лишние проблемы. Но и от проблем со здоровьем тоже уже устала. Врачи видят выход только в беременности, что делать? Кто сталкивался с подобным, кто рожал по принуждению?

Гость
#12

капец, где такие ту.пые?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: