Гость
Статьи
Волосы на попе, как …

Волосы на попе, как бороться?

Всем привет! У кого растут волосы на попе, имею ввиду не анус, а ПОПУ, я сбрила их на половинках попы сверху , начиная от поясницы. Осветлила их, стали светлые , но на ощупь не очень.. Шугаринг не могу себе позволить, только бритва, либо крем депилятор( У кого похожая ситуация?

Автор17
40 ответов
Последний — Перейти
#1

не бороться, с ними надо дружить

Автор17
#3
ktopv

не бороться, с ними надо дружить

не получается дружить , парней такое отвергнёт думаю( боюсь подпускать парня , когда дойдет всё до близости(

Автор17
#4
Гость

Волосы на попе?) Вы армянин?

нет русская, это всё после бритвы выросло, был просто пушок короткий

василина
#5

вы чо кукла резиновая что ли? никого это не отпугнет

Автор17
#6
Гость

Волосы на попе?) Вы армянин?

русская я, после бритвы отросли длинные , а был короткий пушок

Гость
#7
Автор17

русская я, после бритвы отросли длинные , а был короткий пушок

дада конечно, попробуй голову побрить, вырастит грива как у льва

Гость
#8

А почему шугаринг не можете себе позволить? Во - первых это не дорого. Меньше 1000 р., а во - вторых его можно и в домашних условиях сделать. А бритье только все усугубит. Потом будете полностью все брить.

Гость
#9

Сжечь!!!

Гость
#10

а что у вас шерсть только на попе и все, а на ногах нет? или вы предпочитаете на ногах оставлять ?

Автор17
#11
василина

вы чо кукла резиновая что ли? никого это не отпугнет

Почему не отпугнёт? Это же ужасно(

Автор 17
#12
Гость

А почему шугаринг не можете себе позволить? Во - первых это не дорого. Меньше 1000 р., а во - вторых его можно и в домашних условиях сделать. А бритье только все усугубит. Потом будете полностью все брить.

я пробовала домашний шугаринг между ног , появились синие точки , всё прилипает, невозможно наносить

Гость
#13

вы что? Зима на носу, так же теплее

я
#14

есть на попе шерсть😁

Гостья
#15

мажь каждый день перекисью водорода
она осветлит и замедлит рост

Таня@
#16

Да уж, копить деньги на ваксинг или шугаринг, по другому никак нельзя бороться.

гость
#17

Ничего не делайте. Пусть в Вас будет какая-то изюминка

Не автор
#18

Шугаринг

URSA
#19

В жопe шерсть)))

Гость
#20

А эпилятор?

Гость
#21

Купите воскоплав, воск, полоски и удаляйте дома.

Гость
#22
Гость

Купите воскоплав, воск, полоски и удаляйте дома.

Волосы врастут, автору их из под кожи извлекать поможет? Сомневаюсь, что она акробат.

Гость
#23

кто поможет

Гость
#24

У вас с гормонами то все в порядке?Не представляю у женщин волосатой задницы,это как вообще?!😳

Гость
#25
Гость

У вас с гормонами то все в порядке?Не представляю у женщин волосатой задницы,это как вообще?!😳

вот так

Олег
#26
Автор 17

я пробовала домашний шугаринг между ног , появились синие точки , всё прилипает, невозможно наносить

Тогда вам следует делать фотоэпиляцию cbh-beauty.ru/services/hardware/photoepil Был у меня подобный опыт с волосатой попой. Не то что отпугнуло, бежать хотелось, не теряя времени на поиски, куда-то брошенных трусов)))

Гость
#27

Если попить гормоны женские,то все пройдет! нарушение гормональное и только! Когда моей маме кололи тестостерон, у нее выросли усы черные, а до этого ничего не было, ни одного волоса!

Автор17
#28
Гость

Если попить гормоны женские,то все пройдет! нарушение гормональное и только! Когда моей маме кололи тестостерон, у нее выросли усы черные, а до этого ничего не было, ни одного волоса!

а какие гормоны пить?

Гость
#29

я просто эпилятором чуть эпилирую и всё, немного остаётся но редкие и их совсем не видно как пушок. Не как резиновая. Никто никогда слово не говорил,все мужчины состоятельные,главное форма ягодиц и упругость. Ну и чтоб волос не как у мужика, у меня и на руках волосы их просто кремом депилятором убираю

Гость
#30

Вы живы?

Гость
#30

У моей жены вся попа волосатая мне очень нравится

Гость
#30
Гость

У моей жены вся попа волосатая мне очень нравится

Какие подроообности

❤️
#31

Самое эффективное-лазерная эпиляция .

Chisi
#32
Гость

Волосы на попе?) Вы армянин?

Причем сдесь армянин?!🤦

Гость
#33

Мне скоро 18, тоже такая проблема, очень комплексую , не знаю что и делать , аж до слез (Родителей просить на лазерную депиляцию или на воск, не удобно как то + учусь в медицинском и они мне учебу, жильё оплачивают

Гость
#34
Автор17

нет русская, это всё после бритвы выросло, был просто пушок короткий

Не надо брить очень сексуально

Гость
#35
Автор17

нет русская, это всё после бритвы выросло, был просто пушок короткий

Не брей

Гость
#36
Автор17

не получается дружить , парней такое отвергнёт думаю( боюсь подпускать парня , когда дойдет всё до близости(

Ну у парней тоже это бывает, не переживайте)

Гость
#39
Автор17

не получается дружить , парней такое отвергнёт думаю( боюсь подпускать парня , когда дойдет всё до близости(

Нужно вам со мной познакомиться.мне нравится когда там волосы есть

Гость
#40

Вам нужно со мной познакомиться и и вы забудете что это проблема.мне нравится когда там волосики растут

Доброжелатель
#41
Гость

а что у вас шерсть только на попе и все, а на ногах нет? или вы предпочитаете на ногах оставлять ?

Что за бред???вопрос поставлен,обязательно тему другую вставлять не в попад?

Гость
#42

Поднеси зажигалку к попе, зажги, пукни и волосы сгорят

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: