Гость
Статьи
Жизнь между …

Жизнь между эпиляциями. Как она проходит у вас?

Уже достаточно давно хожу на шугаринг. Самой эпиляции мне хватает на неделю-полторы, а потом активненько начинают вылазить волоски, еще неделю или две, а потом я опять иду к мастеру на шугаринг. И дальше все заново, по кругу. Проблема вот в чем: как быть, когда эти волосы противные снова дают о себе знать? ну осень, зима - понятно, можно и в штанах или плотных колготках, а весной, летом? мне уже надоело прятаться...( хочеться шортики надеть, а там волосня темная кругом и надеваешь юбку в пол или сарафан...или вообще джинсы, а на улице +30 ((( я девушка сейчас свободная, а вот как быть, если парню/мужчине секса захочется? а я не готова, я ЙЕТИ, блин. Строить из себя эдакую недотрогу? Знаю, сейчас многие начнут писать, что мол нормальный мужчина, если любит, любит любую и должен все понимать, но это актуально, если мужчина постоянный и отношения уже не первый год, допустим. А в начале как быть? Я, например, вообще не могу даже допустить мысль о том, что бы показаться перед парнем с волосами, я считаю что все везде должно быть гладенько, тогда и сама себя увереннее чувствую. Так вот собственно ВОпрос: а как у вас все это проходит? Расскажите свои истории или методы какие-то, как быть? или терпеть от сеанса до сеанса?

Алана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все эти проблемы решены - бритье. Отличный станок, регулярная замена лезвий, легкий крем после и все ок. Мне противно ходить волосатой. Смысл этой эпиляции: если все равно большую часть времени ходишь волосатой?! В душе это все у меня занимает 5 минут. Только бритву хорошую себе подберите.

Гость
#2

Чем так постоянно ходить в салон на шугаринг проще фотоэпиляцию сделать, чтобы уж навсегда. Я лично бреюсь, эпилятором пользуюсь, иногда крем, восковые полоски. по-разному. Так и живу

Ирина
#3

бритва, крем-депилятор. Этого достаточно, отращивать волосы для эпиляции не вижу смысла
Имхо, единственно - в отпуск когда едешь, удобно. Я так делаю. Перед отпуском восковая эпиляция. У меня волосы на теле не слишком темные. На две недели хватает, чтобы не заморачиваться. А дальше снова бритва, крем.

Гость
#4

Я этот вопрос решила заведя домашний эптлятор. Больно было первые 2-3 раза. Мало того, у меня волосы лезут как у кавказского мужика, мне какие там 1,5 недели, я раза два в неделю эпилируюсь. И перед свидание обязательно.Ноги и бикини. Не больно абсолютно. Ноги даже щекотно.

7 минут
#5

Соглашусь в постом 1, я много пробовала способов и остановилась на бритве, главное подобрать хорошую, у меня винос с гелевыми полушачками, я уже настолько быстро делаю это,ноги две минуты. зону бикини удаляю кремом вит в глубоких местах,на лобке так же бритвой. Ну,меня напрягает только то, что на лобке часто раздражение и щетина- это ужасно. так что задумываюсь о лазерной эпиляции, девчонки если кто делал расскажите на долго эффект длится и дорого ли это?
Автор, и еще: небритые ноги и "звезда" часто спасали девушек от необдуманных поступков!)😉

Лили
#6

Это что ж у вас там за заросли что шорты не можете надеть? Я хожу на шугаринг лишь за гладкостью, а так вовсе не мешает и даже из под купальника ничего не торчит.

мира
#7

крем для ног. раз в 2-3 недели. бритва для подмышек и бикини. всегда ухожена.

Гость
#8

Как может быть девушка такой волосатой?

Вопрос
#9
Гость

Я этот вопрос решила заведя домашний эптлятор. Больно было первые 2-3 раза. Мало того, у меня волосы лезут как у кавказского мужика, мне какие там 1,5 недели, я раза два в неделю эпилируюсь. И перед свидание обязательно.Ноги и бикини. Не больно абсолютно. Ноги даже щекотно.

я аналогично, только ноги. А в интимной зоне у вас чувствительность не упала за счёт эпиляции частой?

#10

пользуюсь кремом или бритвой. Не заморачиваюсь вообще.

Гость
#11

Делала лазерную раз 10 кандэлла лазер александритовый типа самый крутой, ага зас, навсегда-это в е развод на деньги, вернулась к бритве, больше никаких спонсирований эпиляторш

Гость
#12

Я в прошлом году зимой начала на электро ходить:ноги ,так сколько я этих сеансов до мая сделала,толку мало,денег жалко.Потеплело-вернулась к бритве и перед морем шугаринг сделала.Не могу я отращивать....

Танюшка
#13

Проблема надумана. Я думаю любители идеальных женщин в шаге от импотенции. Сама не брею ничего вообще и брови не трогаю. Да, я необычная. Секс есть конечно.

Гость
#14
Танюшка

Проблема надумана. Я думаю любители идеальных женщин в шаге от импотенции. Сама не брею ничего вообще и брови не трогаю. Да, я необычная. Секс есть конечно.

Идеально гладкая кожа и идеальная женщина не обязательно могут существовать в одном человеке.А кстати,вам летом не жарко с кустами ходить?

Танюшка
#15
Гость

Идеально гладкая кожа и идеальная женщина не обязательно могут существовать в одном человеке.А кстати,вам летом не жарко с кустами ходить?

А вам зимой не холодно?

Лианна Старк
#16

Я лично брею. Не понимаю всех этих шугарингов, для которых надо волосы "отращивать" и ходить со щетиной. Лазерная и фото- мне не подошли, слишком светлые волосы. Для тех, у кого темные, это отличное решение.

Гость
#17
Танюшка

А вам зимой не холодно?

Меня одежда греет,а вас волосы что ли?😱

Екатерина
#18

Не могу брить(( утром побрею, к вечеру уже колоться начинает. ( И потом жутко чешется, когда растет! И когда побрею - хоть и гладко, но все в черных точечках - срезы волосков видно.

Выбрала домашний эпилятор - волоски со временем стали тоньше и мягче. Я раз-два в неделю им прохожусь, снимая редкую поросль - и получается гладенькая нон-стоп. :)

Гость
#19

Брею. Был опыт воска и шугаринг и дом.эпилятор, не мое. Есть домашний фотоэпилятор,помогает только на ногах почему то. У меня волосы толстые,а кожа чувствительная, время между эпиляциями-ад. Но от бритвы хоть вросших волос и следов нет

Танюшка
#20
Гость

Меня одежда греет,а вас волосы что ли?😱

Кто сказал что волосы греют вообще? Если вам больше 15 лет, у вас уже была биология человека, и наверное учитель объяснял почему северные народы имеют мало волос, а южные много.

Гость
#21
Танюшка

Кто сказал что волосы греют вообще? Если вам больше 15 лет, у вас уже была биология человека, и наверное учитель объяснял почему северные народы имеют мало волос, а южные много.

Ой ну прям вся такая серьёзная и всё буквально воспринимаете.Попроще бы.А то волосы есть,а юмора у вас нет

Камилла
#23

ой автор да ладно вам, ну это только в супер молодом возрасте паришься, а потом спокойнее относишься. ну будет ухажер - ниче страшного, подождет до вашей эпиляции, заодно узнаете парня получше. сама делаю эпиляцию уже лет 7 подряд - и ниче, никогда это процессу не мешало))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: