Гость
Статьи
мы и наша походка

мы и наша походка

Девочки, от чего зависит походка человека? Почему одни ходят медленно красиво, другие наоборот быстро и неуклюже.? Я к примеру хожу стремительно и даже не задумываюсь о своей походке. Смотрю иногда на девушек которые ходят медленно, виляют попочкой своей)) Сколько раз пыталась себя контролировать, все равно забываюсь и хожу как стрела))

айс бейби
7 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Контроль нужен постоянный,это большая работа. Реально знаю девушку, кто сумела научиться красиво ходить - плечи развернуты, шаг от бедра.

айс бейби
#2
Асти

Контроль нужен постоянный,это большая работа. Реально знаю девушку, кто сумела научиться красиво ходить - плечи развернуты, шаг от бедра.

Я каждый день работаю над этим. Хожу с книгой на голове. Делаю упражнения на пресс и мышцы спины. Но стоит куда-нибудь торопиться уже все. Полностью теряется моя походка, начинаю бежать вприпрыжку и порчу осанку.

Гость
#3

Девственницей я летала, теперь, затраха--ная, еле волочу ноги.

Гость
#4
айс бейби

Я каждый день работаю над этим. Хожу с книгой на голове. Делаю упражнения на пресс и мышцы спины. Но стоит куда-нибудь торопиться уже все. Полностью теряется моя походка, начинаю бежать вприпрыжку и порчу осанку.

Курица несётся ))

айс бейби
#5
Гость

Курица несётся ))

Ну а если серьезно? Как можно контролировать свою походку? Допустим тебя зовут срочно а ты здесь ***шься? :D

Гость
#6
айс бейби

Ну а если серьезно? Как можно контролировать свою походку? Допустим тебя зовут срочно а ты здесь ***шься? :D

Бежать на цыпочках.

Гость
#7

Никогда попой не виляла. Мне 40, так я вообще могу вприпрыжку скакать. Вот идём куда-то с мужем, у меня настроение хорошее и я могу прыгать вокруг него, вперёд забегать.))) Он нормально реагирует, а вот окружающим, наверное, смешно или странно. Правда, я худенькая, но всё же. )))