Гость
Статьи
Походка

Походка

Обращаете внимание на походки мужчин? Она же о многом говорит. Сразу видно как идёт и выпендривается или наоборот, спину ссутулил, весь вжался в плечи, головы не поднимает, будто подавлен.
Вот щас идет семья, им до 40, жена скромно одета, походка простая, а муж весь из себя, на весь парк по телефону :" что до Сан-Франциско и Калифорнии они долетят....." и походка....почти распальцовки выдает рукой
Для вас важна походка?

Лора
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не только походка, а вообще ВСЁ говорит о мужике и о бабе
достаточно бросить взгляд и всё ясно про чела

#2

Конечно, походка говорит о многом. Знала я в юности такого парня, который ходил неуверенной походкой, мягко так свои ноги ставил, плавно, размеренно. Закомплексованный был по жизни. А когда с братом первого мужа познакомилась, сразу обратила внимание, как он ходит: походка человека, знающего себе цену. На деле очень самовлюблённый.

Василий
#3

Для всех важна походка. Но все придают ей оценку в интервале от нуля до десяти.

Гость
#4

ахахаххааххаах

Лора
#5
Гость

не только походка, а вообще ВСЁ говорит о мужике и о бабе
достаточно бросить взгляд и всё ясно про чела

А поаодробнее? :)
Так то по виду, если просто сидит, не могу ничего сказать о человеке, если обычно одет и не рисуется не понтуется

Лора
#6
Vita

Конечно, походка говорит о многом. Знала я в юности такого парня, который ходил неуверенной походкой, мягко так свои ноги ставил, плавно, размеренно. Закомплексованный был по жизни. А когда с братом первого мужа познакомилась, сразу обратила внимание, как он ходит: походка человека, знающего себе цену. На деле очень самовлюблённый.

Многие еще ходить не любят :)) на авто уверенно ездят :))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: