Гость
Статьи
Антицеллюлитный крем

Антицеллюлитный крем

Всем привет, подскажите, пожалуйста, эффективные антициллюлиьные крема, или другие средства. Целлюлит у меня виден только при сжатии кожи (когда напрягаешь ягодицы, тоже виден). Я иногда занимаюсь спортом, но хотелось бы добавить к этому косметические средства, буду очень благодарна 💋

А.
17 ответов
Последний — Перейти
мира
#1

лучший крем это сочетание разных видов нагрузки - силовых и кардио, а также алекватного питания. ну и в период пмс целлюлит все равно будет видно, т.к. отекает тело.

Маша
#2

попробуйте обертывание lundenilona, мне оно помогло разгладить кожу

Тоня
#3

мне массажист сказала, что он у всех есть и то нормально. но я тоже спортом занимаюсь и пп в приоритете, но периодически когда дам лишку в еде вылезает целлюлит,я лимфодренажным скрабом убираю,в аптеке брала. ну, и контрастный душ после скрабирования.

Гость
#4

Особо крем не важен. Важна интенсивность втирания. Походите на курс массажа, плюс дома делайте массаж щеткой или руками очень интенсивно (полчаса-час вечером). Любым массажным маслом.
И да, целлюлит - это НЕ норма! Нарушения мышечной ткани, нарушения кровоснобжения, варикоз - такие болячки бывают при целлюлите 3-4 стадии. Все женщины склонны к целлюлиту, но надо с этим бороться.

Alexandra
#5

Антицеллюлитный крем Be loved, очень хорошо помогает за счет того, что сделан на основе перца чили. Если интересно, могу написать о нем подробнее и где купить)

#7

Крема не помогают, хоть ты тресни, они только кожу эластичнее делают. Кенрико пластыри попробуйте от целлюлита, они японские качественные, у меня виден был от них результат

А.
#8
Alexandra

Антицеллюлитный крем Be loved, очень хорошо помогает за счет того, что сделан на основе перца чили. Если интересно, могу написать о нем подробнее и где купить)

очень интересно

А.
#9
Luchina

Крема не помогают, хоть ты тресни, они только кожу эластичнее делают. Кенрико пластыри попробуйте от целлюлита, они японские качественные, у меня виден был от них результат

где их можно приобрести?

А.
#10
Luchina

Крема не помогают, хоть ты тресни, они только кожу эластичнее делают. Кенрико пластыри попробуйте от целлюлита, они японские качественные, у меня виден был от них результат

где их можно приобрести?

Инга
#11

ну все по стандартной схеме))) спорт+пп, планку хорошо, она подтягивает, приседания, массаж банками, еще мне очень нравится лимфодренажный скраб от хорс форс, аромат божественный мята и апельсин, кожа гладкая, как у младенца, улучшает кровоснабжение и лимфоток, использую уже более 3 месяцев, результат чувствуется.

Гость
#13
А.

Всем привет, подскажите, пожалуйста, эффективные антициллюлиьные крема, или другие средства. Целлюлит у меня виден только при сжатии кожи (когда напрягаешь ягодицы, тоже виден). Я иногда занимаюсь спортом, но хотелось бы добавить к этому косметические средства, буду очень благодарна 💋

вся косметика от целлюлита - это деньги и время на ветер. Единственное, что мне помогло - это аппарат Эксимия. Мне сделали всего 7 процедур и никакого целлюлита))) Очень рекомендую. К стати, этот аппарат есть в клинике Ана-космо. Лично я там и делала.

#14

Я скраб беру уже давно от лошадиной силы лимфодренажный. Отлично помогает и против целлюлита и против растяжек)

Наталья
#15
А.

Всем привет, подскажите, пожалуйста, эффективные антициллюлиьные крема, или другие средства. Целлюлит у меня виден только при сжатии кожи (когда напрягаешь ягодицы, тоже виден). Я иногда занимаюсь спортом, но хотелось бы добавить к этому косметические средства, буду очень благодарна 💋

Наталья
#16

Могу подсказать очень эффективное средство против целлюлита . Пишите мне в ват цап расскажу подробнее 89298395688

Гость
#17

попробуйте обертывания антицеллюлитные, мне у Аравия очень нравятся, особенно охлаждающие

Оля
#18
Гость

попробуйте обертывания антицеллюлитные, мне у Аравия очень нравятся, особенно охлаждающие

а где покупаете?

Гость
#19
Оля

а где покупаете?

в интернет-магазине покупаю, но можно и в оффлайн посмотреть (на сайте Аравия можно посмотреть в каких магазинах их косметика продается).