Гость
Статьи
Последствия похудения

Последствия похудения

Кто-нибудь после похудения смог избавиться от растянутой коже на животе? Просто я кучу способов уже испробовала, и всё мимо…

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Maleficārum
#1

Всем известно, что такую проблему решит только хирург и никак иначе. Копите на пластику

Гость
#2

А до похудения вы в каком размере пребывали?

Катя
#3

Ну, я толе в своём время чего только не перепробовала. Посоветовать могу только аппаратную косметологию. Лично мне с проблемой помог справиться Нидл Лифт. Кожа очень подтянулось. Даже встала более светлой...
Если интересно я по акции этот лифтинг Леонов в Рейлайфе, очень понравилась косметолог, которая его проводила ))))

Алиса
#4

Как вернуть месячные? пропали после похудения (сбросила 6 кг)

#5
Алиса

Как вернуть месячные? пропали после похудения (сбросила 6 кг)

Нажрать 6 кг обратно.

Феодора
#6

Я приложила немало усилий для похудения, но моя радость от достигнутого результата омрачилась отвисшей кожей на животе, никакое утягивающее белье не помогало скрыть эти жуткие складки. Поняла, что тут поможет только пластический хирург, по другому никак, обратилась к доктору Павлу Корнееву. Делал он мне операцию абдоминопластики с переносом пупка, скроил такой животик, прямо красота. Чувствую легкость, нигде ничего лишнего, могу себе позволить обтягивающие джинсы и платья, которые не носила несколько лет.Очень классно все сделал, большая благодарность доктору за мастерство!

Гость
#7
Алиса

Кто-нибудь после похудения смог избавиться от растянутой коже на животе? Просто я кучу способов уже испробовала, и всё мимо…

зависит от того на сколько растянута. После похудения я подтянула кожу двумя способами - на руках и ногах аппаратом Эксимия, а на животе мне сделала подтяжку Денищук ПА. Результат великолепный. В моем случае кожа на животе была слишком растянута, да еще и вся в стриях. Так что пластика был единственным вариантом. А на руках и ногах дела обстояли лучше, так что удалось подтянуть кожу аппаратом Эксимия.

Галя
#8

Лично меня нити Инвизибл спасли – ставила в зону живота по акции в Рейлайфе на Можайском Валу. Для обвисшей после похудения кожи идеальный вариант. У меня вообще запущенный случай был, кожа вообще не хотела возвращаться в прежний тонус. Вернулась только после лифтинга. Переживала очень насчёт эффективности нитей, но в итоге оказалась очень рада тому, что решилась. Кожа правда очень сильно подтянулась, нет больше прежней дряблости.