Гость
Статьи
Носогубная складка с …

Носогубная складка с одной стороны лица

У меня проблема - одна носогубная складка явно больше другой, есть тут люди с похожей проблемой? Не хотелось бы ставить филлеры так как после их рассасывания кажется складка становится только больше, что же делать?

765
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное,из-за прикуса?..

Гость
#2

ботокс поставьте. Грамотный врч вколет куда нужно и сколько нужно и она у вас вообще не будет образовываться

Гость
#3

Да, у меня слева носогубная складка ярко выражена, справа - вообще еле видна. Как мне сказала однажды сказала знакомая фотограф: из-за асимметрии в лице, в частности, и из-за асимметрии в мимике. На фотках хорошо видно: улыбка съезжает налево. смешно. Делать ничего не собираюсь.

Валя
#4
Автор

У меня проблема - одна носогубная складка явно больше другой, есть тут люди с похожей проблемой? Не хотелось бы ставить филлеры так как после их рассасывания кажется складка становится только больше, что же делать?

А вы поменьше штырьте её руками, авось уменьшится;)

Гость
#5

Последите за привычными действиями: возможно, на той стороне, где носогубная складка сильнее выражена, вы чаще подпираете рукой щеку или спите на этом боку. Если перестать это делать, складка со временем уменьшится.

Гость
#6

У вас у первой, после филлера стало больше и хуже. Надо же....

Гость
#7

Ничего, либо филлер, либо смирится. Ни один крем мимическую морщину не разгладит.

Гость
#8
Гость

ботокс поставьте. Грамотный врч вколет куда нужно и сколько нужно и она у вас вообще не будет образовываться

Ботокс только хуже сделает, будет болтаться шариками под кожей и оттягивать ее. Только гиалурон.

Гость
#9

Займитесь фейсбилдингом. Я за пару недель т.н. брыли подобрала заметно. Для носогубок тоже есть специальные упражнения. Мне 33. На ботокс аллергия, да и вообще решила что уколы это слишком больно

975441
#11

У меня слева склада в сильные- сплю на левом боку .Вколола филлер и все ОК,хуже не стало.Еще купите ортопедическую подушку

Гость
#12
Гость

ботокс поставьте. Грамотный врч вколет куда нужно и сколько нужно и она у вас вообще не будет образовываться

Мне косметолог сказала, что в эти зоны ботокс не колется.

Гость
#13
Гость

Ботокс только хуже сделает, будет болтаться шариками под кожей и оттягивать ее. Только гиалурон.

Вы совсем что-ли с приветом? Какими шариками болтается ботокс? Автор, таких дебилушек не слушайте. И ботокс ставится только в верхнюю часть лица.

Гость
#14
Гость

Мне косметолог сказала, что в эти зоны ботокс не колется.

моя врач, один из лучших специалистов Москвы именно по ботулонотерапии, об этом не слышала, видать. Куда ей до вашего косметолога. У меня именно после ботокса уходит носогубка, тк она перестает просто складываться

#15

И у меня асимметрия + старый вывих челюсти и привычка улыбаться на одну сторону. В 25 стало о-о-очень заметно. Итого, стоит сходить сначала к ортодонту, потом попробовать фейсфитнесс и изменить привычки (последнее сложнее всего). Мне помогло, хотя одна складка по прежнему чуть глубже, но это уже не заметно даже в обычном зеркале. Если не поможет, только тогда исправляйте инъекциями. Кстати, мужу моему больше нравилась моя "кокетливая ухмылка", но кто ж его спрашивает)

Гость
#16
765

У меня проблема - одна носогубная складка явно больше другой, есть тут люди с похожей проблемой? Не хотелось бы ставить филлеры так как после их рассасывания кажется складка становится только больше, что же делать?

сделайте процедуру аппаратом Альтера - носогубки вообще пропадут, причем обе. Я сделала одну процедуру в Ана-космо. После нее помолодела лет на десять. Рекомендую

Гость
#16
Гость

Займитесь фейсбилдингом. Я за пару недель т.н. брыли подобрала заметно. Для носогубок тоже есть специальные упражнения. Мне 33. На ботокс аллергия, да и вообще решила что уколы это слишком больно

А как найти эти упражнения??

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: