Гость
Статьи
рост 185-188 , …

рост 185-188 , чувствую себя нелепо

Здравствуйте , неважно как меня зовут , но дело в том что у меня рост 185-188 , и чувствую я себя всегда не очень ,настроение поднимается только когда вижу человека выше или ровного в плане роста... Скажите это нормально для пацана в 18 лет? И встречались бы вы с таким великаном или нет?

Александр
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные высокий рост. Сыну 16, рост 196см.

Девушка Там
#2

Блин, это классно, когда мужчина высокий. Главное, не комплексуй, девки все твои и даже высокие. В своем городе я редко-редко вижу высоких, какие-то все низкорослики. Но если вижу тайно восхищаюсь (чтобы муж 170 не услышал)))

Гость
#3

Это идеально. Мужчина мечта.

Гость
#4

Отличный рост для парня.

гость
#5

я думала девчонка пишет)автор да норм, только ты в силу возраста дрыщ наверно но это пройдет)

Гость
#6

Идеальный рост)

Гость
#7
Гость

Нормальные высокий рост. Сыну 16, рост 196см.

Карлик!
Моему сыну 14 лет. Рост 208 см.

Мохнатая булка
#8

Я поняла, вы решили похвастаться😌

Гость
#9
Александр

Здравствуйте , неважно как меня зовут , но дело в том что у меня рост 185-188 , и чувствую я себя всегда не очень ,настроение поднимается только когда вижу человека выше или ровного в плане роста... Скажите это нормально для пацана в 18 лет? И встречались бы вы с таким великаном или нет?

Очень красивый рост для мужчины. Наиболее привлекателен для противоположного пола. При всех прочих равных, девушки предпочтут именно вас. Особенно лет через 5, когда немного окрепнете и фигура станет плотнее (если вы очень худой сейчас)

Мохнатая булка
#10
Гость

Очень красивый рост для мужчины. Наиболее привлекателен для противоположного пола. При всех прочих равных, девушки предпочтут именно вас. Особенно лет через 5, когда немного окрепнете и фигура станет плотнее (если вы очень худой сейчас)

По-моему 185- это маловато😑
Нет разве?😐

Мохнатая булка
#11

Автор, вы коротышка🤑

Гость684866
#12
Александр

Здравствуйте , неважно как меня зовут , но дело в том что у меня рост 185-188 , и чувствую я себя всегда не очень ,настроение поднимается только когда вижу человека выше или ровного в плане роста... Скажите это нормально для пацана в 18 лет? И встречались бы вы с таким великаном или нет?

красавчик. Рост что надо. Люблю высоких мужчин. Это так красиво. Моему сыну 18 лет и рост 184. Я так рада что он вырос высоким. Папа его школу заканчивал с ростом 164)))

Гость
#13

Супер! Самый лучший рост для мужчины от 185. И не обращайте внимание на этих пигмеев, низкорослым мужикам вообще надо запретить размножаться

Гость мужчина
#14
Александр

Здравствуйте , неважно как меня зовут , но дело в том что у меня рост 185-188 , и чувствую я себя всегда не очень ,настроение поднимается только когда вижу человека выше или ровного в плане роста... Скажите это нормально для пацана в 18 лет? И встречались бы вы с таким великаном или нет?

Ахуительный рост. Бапп будет как гавна

Гость
#15

Если при таком росте ты весишь 60кг,то да,некрасиво. А если хотя бы 77, то все нормально

7ость
#16

Автор, высокий мужчина - это супер! Высокие парни нравятся ВСЕМ девушкам. Для мужчины высокий рост - это уже огромный плюс. Главное, чтоб не худой был, занимайтесь в спортзале.

Гость
#17

Мой муж 185. Мужчин ниже 180 даже за мужчин не считаю.

Гость
#18

Прекрасный рост. У всех подруг такие высокие мужья. Аж завидно, мной-то 172 всего. И дочки у них такие же, все в отцов. В тенденции с ростом выше 180 и размером ног 42. А моя маленькая растет, ножка аккуратная. *** нужен такой здрровый мужик?

Гость
#19

Хороший у тебя рост. А великан-то кто?

Анюта
#20

Это разве великан? Ну если вы китаец,то да

Гость
#21

Жаль, что тебе всего 18, я бы познакомилась. У меня рост 178. Хочу, чтобы с мужчиной можно было надевать шпильку 10 см. Мы были бы одного роста))

Алена
#22

ТЫ КРАСАВЧИК!!!

Ириша
#23

Обожаю высоких, супер)))

Гость
#24

Где ты ?!?! У меня в городе все мальчики ниже меня 😥😥😥(я есть что 170 ) обидно , очень обидно.

Фарход
#25

привет я 17 лет мой рост 185 я незнаю что делать мой рост не увеличиться

Гость
#26

У моего мужа рост 184-185, муж говорит хотел бы повыше немного стать) у меня рост 170, и мне иногда тоже кажется что мужу не плохо было бы стать повыше

Гость
#27
Гость

У моего мужа рост 184-185, муж говорит хотел бы повыше немного стать) у меня рост 170, и мне иногда тоже кажется что мужу не плохо было бы стать повыше

А мне кажется что тебе стоит пойти на ***.

Сергей
#28
Гость

У моего мужа рост 184-185, муж говорит хотел бы повыше немного стать) у меня рост 170, и мне иногда тоже кажется что мужу не плохо было бы стать повыше

когда кажется - креститься надо

когда кажется - креститься надо

Гость
#29
Гость

Супер! Самый лучший рост для мужчины от 185. И не обращайте внимание на этих пигмеев, низкорослым мужикам вообще надо запретить размножаться

Ну ты и сука

Гость
#30

Великан? Это самый красивый рост

Гость
#31

очень смешное сообщение. выглядит как повод выпендриваться для вас. У меня рост 185 см. мне 17 лет, мое окружение и знакомые практически все не ниже 181 а то и под два метра. у меня появляется вопрос, вы просто выпендриваться сюда пришли, или живёте в стране лилипутов?

Артур
#32

Уже маленько устаревшая ветка, но я таки отвечу. ЛОЛ, "великаном". Мне 19 лет и мой рост находится также в данном промежутке (с утра 188, к вечеру на пару см проседает), и я бы не сказал, что ощущаю себя каким-то "Гулливером в стране лилипутов". По крайней мере, в СПб я не особо выделяюсь в толпе. Разве что несколько выше среднестатистического парня. Напротив, хотел бы иметь рост даже повыше (190+). Так что мне видится Ваша бравада и бахвальство якобы "великанскими параметрами" совершенно беспочвенной и необоснованной.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: