Гость
Статьи
Маммопластика

Маммопластика

Привет всем, девушки и парни возможно. Хочу услышать ваш совет, надеюсь вы мне поможете чем-то. Я живу с парнем, который младше меня на два года, в силу своей глупости, он рассуждает так ...Мы не женаты, живём Гражданским браком, Как сейчас это называется. Проблема в том, что я чувствую себя неполноценным человеком. Я красивая, ухоженная девушка, на меня обращают внимание, также мой молодой человек, но когда я в одежде! А все потому, что у меня очень маленький размер груди , Да их практически нет, как у мальчика и мой молодой человек всегда делаю на этом акцент. Поэтому поводу у меня всегда нет настроения, Я Стесняюсь его, Я не уверена в себе.он смотрит фото других девушек, говорит мне»почему ты не родилась с сиськами». Даже иногда кажется, что он меня ненавидит, все из за груди! Сейчас стоит вопрос об увеличении, но я боясь! Нужен ли мне рядом такой человек, сама не знаю ! Больше хочется услышать мнение парней !

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любит он тебя - это очевидно. Зачем ты так унижаешь себя? Любящий мужчина - любит женщину такую какая она есть.
Предложи ему увеличить член и посылай подальше. Не трать свою прекрасную молодость на таких гондонов

Гость
#2
Гость

Не любит он тебя - это очевидно. Зачем ты так унижаешь себя? Любящий мужчина - любит женщину такую какая она есть.
Предложи ему увеличить член и посылай подальше. Не трать свою прекрасную молодость на таких гондонов

согласна на все 100%каждой тваре по паре! и если ему сейчас что- то не нравится,то дальше только хуже будет! и не факт,что если вы сделаете,то ему еще что-то не понравится...есть парни,которым нравится маленькая грудь

KWS
#3

Не уродуйте себя, а его гоните в шею.

#4

Сделай сиськи и шли его нах*й)))

Олеся
#5

Сделала себе грудь сразу после НГ. Ездила в Москву. Врача искала на Пластик-клубе plastic-club.ru/forum/index.php?topic=14918.0. Это удобный форум по пластике. считаю, в этом деле нужно слушать только себя. Если не комфортно с природными данными, то надо исправлять. Тем более, сейчас всё это более, чем доступно. Моя грудь меня сейчас очень радует. Оно того стоило.

карина
#6

а вы сами что хотите? Я со своей маленькой грудью не была счастлива. Я обожаю платья, люблю купальники, а с маленькой грудью во всем этом не красиво смотришься. Особенно кодгда тебе 27 и ты еще хочешь быть красоткой) Мой хирург Артемьев провел меня операцию в начале мае. Это прекрасная возможность для меня была, тк он сделал грудь по акции мне. Я сэкономила даже) А импланты Ментор, вроде норм. Около месяца прошло вот, жду) пока форма очень даже симпатичная)

Эмми
#6

Я была бы готова помочь, но я не пластический хирург и даже не врач. Я такая же пациентка как и вы. Причем у меня уже давно была операция, я делала ее 4 года назад в Москве у Вардана Робертовича Хачатряна. Полная реконструкция груди, чтобы изменить тубулярную деформацию на нормальную форму, увеличить немного размер, избавиться от асимметрии. Авторская технология моего хирурга помогла создать очень красивую грудь.

#8
Kto_tam

Сделай сиськи и шли его нах*й)))

именно так я бы тоже поступила. Что бы сука облизался и слюни подобрал свои. добавила бы еще что в постели он не о чем. тот кто любит никогда таких слов своей девушке не скажет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: