Гость
Статьи
Зубы

Зубы

Комплекс из-за кривых зубрв

Маришка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбей

Гость
#2

про брэкеты не слышали?

кейт
#3
Гость

про брэкеты не слышали?

не знаю как там с финансами у автора, но я узнавала, сколько мне будут стоить брекеты и решила, что ну его нафиг
лучше накопить на виниры уже тогда

Гость
#4

Дорого конечно, но других вариантов не придумано. Виниры могут помочь наверное только тем у кого зубы практически идеальные. Лучше брекеты, потом вирниры и про ретейнеры не забыть.

гость
#5

Так ровняй... Это не проблема века. Я выравнивала с помощью виниров в клинике "Один к одному". Там врач хороший Захарченко Александр Валерьевич. Сделал всё качественно. Приём и адрес клиники можно посмотреть на их сайте.

Poly
#6

А какой смысл? Либо смириться, либо менять)) я в детстве вот так брекетов стеснялась, что не дала родителям мне их поставить) одумалась к тридцатнику)) оказалось ничего страшного, не больно и даже стильно! Я считаю что в моде как раз следить за собоц и быть здоровым) Конечно в основном это только эстетика. Но я очень счастлива, что надумала. Два года носила, чуть меньше даже. Мне их ставила врач Павлинова Ирина Анатольевна, крутая женщина и врач шикарный, повезло что попала к ней. В общем надо действовать, менять это можно в любом возрасте, тем более когда уже заработок позволяет.

Гость
#6

Я тоже исправляла зубки у доктора Павлиновой в Селин Клиник на белорусской.Вообще не понимаю этих стенаний - кривые зубы и что? Это же не ноги кривые, сейчас масса возможностей их исправить. Я вот носила элайнеры, а не брекеты - это такие прозрачные каппы, вообще незаметные, а зубки ровняются идеально! никакого дискомфорта - пару лет относила и все супер.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: