Гость
Статьи
Есть способы увеличить …

Есть способы увеличить рост, кроме операции?

Здравствуйте! Мне почти 19 лет и я бы очень хотела увеличить свой рост на 7-8 см(сейчас мой рост в пределах 158-159). Я пересмотрела всякие там статьи; в принципе понимая,что скорее всего,этакий маркетинг задействован) , просматривала видео,где люди делятся своим опытом, однажды так сказать, "одним глазком" увидела передачу про то,как снимался какой-то советский фильм и актёра не хотели утвердить на роль , он "нахомячился" моркови и... вроде помогло; верить "зомбоящику"- дело гиблое. Хотя и слыхала о составляющей данного продукта, не знаю,как поступать. В курсе также,и о плавании,висение на турниках, растяжка для мышц ног и тд. Но даёт ли это какой-то результат? Что вообще даёт результат для роста? Также,недавно, узнала об операции для увеличия ног,бёдер... кошмар... фото,отзывы... брррр... будто бы выбор делаешь: жить со своей "внутренней гнобёжкой" или полгода чувствовать себя как инвалид(не хочу никого задеть,извините,если что)... не представляю ходьбу на костылях и не хочу... жить несколько месяцев с болью... ________ Итого: Сталкивались ли Вы с такой проблемой? Если да, какие были действия?(прошу без рекламы/ сама маркетинг изучаю) Есть иные способы ,кроме операции? P.S. всем спасибо,добра))) 

Lika
16 ответов
Последний — Перейти
Oxi
#1

Нет, только аппарат Елизарова. Но у вас нормальный маленький рост, плюс каблуки - уже 164-165. В жизни это не мешает же, не комплексуйте.

тетя
#2

ПогуглиАнну Сураеву удлинение. Напиши ей она тебе все расскажет. У тебя такие же проблемы как у нее.

Гость
#3

Да не поможет ничего, не будь лохушкой

#4

Зоны роста у тебя закрыты. Никакие турники, плаванье и морковка не помогут

Гость
#5

Вообще рост в основном наследственный признак, но не всегда. Увеличить на 10 см на турника и т.д... Ну не думаю, что возможно. Тем более вы уже взрослая. Каблуки в помощь. И в наше время рост вообще не проблема, тем более маленький. Высокий наоборот даже меньше кому-то нравится. Надо мной например вообще в школе посмеивались, т.к я была 172 еще в классе 8. Сейчас 178)) мне 21. Единственный плюс высокого роста - смотреть на всех свысока, уверенности прибавляет :D

#6
тетя

ПогуглиАнну Сураеву удлинение. Напиши ей она тебе все расскажет. У тебя такие же проблемы как у нее.

Спасибо)

#7
Сергей

Зоны роста у тебя закрыты. Никакие турники, плаванье и морковка не помогут

Я о подобном слышала. А если обратиться к специалисту,решаемо?

ГостьЯ
#8

увеличив рост на 7 см, вы будете счастливее?

#9
ГостьЯ

увеличив рост на 7 см, вы будете счастливее?

Думаю,да)

Гость
#10

увеличь лучше свой уровень образования, "морковки нахомячился", ***, откуда вы все беретесь неучи закомплексованные. ешь морковку ведрами - угробишь печень, будет уже не до роста.

Гость
#11

никогда , ни разу, за 28 лет работы в реабилитационных клиниках не втречались столь неразумные существа как автор. хотите - обижайтесь! но, операции по "удлиннению" ног, по "эстетическим" причинам, официально,не согласится делать ни один здравомыслящий хирург. автор, вам 19, это не 7 , 10, когда верят в сказки и чудеса.ортопедия это вам не нос подпилить или силикон вшить.

#12
Гость

увеличь лучше свой уровень образования, "морковки нахомячился", ***, откуда вы все беретесь неучи закомплексованные. ешь морковку ведрами - угробишь печень, будет уже не до роста.

Где-либо я указывала о том,что буду это делать? Я лишь "выдала" всё то,что слышала. Иль Вам известно о моем образовании что-либо? Мы знакомы?😅 Успехов

#13
Гость

никогда , ни разу, за 28 лет работы в реабилитационных клиниках не втречались столь неразумные существа как автор. хотите - обижайтесь! но, операции по "удлиннению" ног, по "эстетическим" причинам, официально,не согласится делать ни один здравомыслящий хирург. автор, вам 19, это не 7 , 10, когда верят в сказки и чудеса.ортопедия это вам не нос подпилить или силикон вшить.

Лол... ну да,все люди работают в реаб.центрах... все же в курсе,что к чему. Я открыла инет,прочла что да как. Но нет же,надо "залить" грязью...
Наверное,люди сторонятся вас...

#14

Вообщем,спасибо всем доброжелателям,а остальным - удачи и набраться воспитания.
Как-нибудь,да справлюсь,вопрос закрыт.

Гость
#15
Lika

Здравствуйте! Мне почти 19 лет и я бы очень хотела увеличить свой рост на 7-8 см(сейчас мой рост в пределах 158-159). Я пересмотрела всякие там статьи; в принципе понимая,что скорее всего,этакий маркетинг задействован) , просматривала видео,где люди делятся своим опытом, однажды так сказать, "одним глазком" увидела передачу про то,как снимался какой-то советский фильм и актёра не хотели утвердить на роль , он "нахомячился" моркови и... вроде помогло; верить "зомбоящику"- дело гиблое. Хотя и слыхала о составляющей данного продукта, не знаю,как поступать. В курсе также,и о плавании,висение на турниках, растяжка для мышц ног и тд. Но даёт ли это какой-то результат? Что вообще даёт результат для роста? Также,недавно, узнала об операции для увеличия ног,бёдер... кошмар... фото,отзывы... брррр... будто бы выбор делаешь: жить со своей "внутренней гнобёжкой" или полгода чувствовать себя как инвалид(не хочу никого задеть,извините,если что)... не представляю ходьбу на костылях и не хочу... жить несколько месяцев с болью... ________ Итого: Сталкивались ли Вы с такой проблемой? Если да, какие были действия?(прошу без рекламы/ сама маркетинг изучаю) Есть иные способы ,кроме операции? P.S. всем спасибо,добра))) 

Рост увеличить - существенно - не удастся. Вы можете улучшить фигуру. Носите корсет, как Зита фон Диц, смолоду. Тогда - со временем - будете не невзрачной букашкой, а миниатюрной женщиной с красивыми изгибами. Только носить надо постоянно. ну и фитнес, конечно, и т.п.

#16

Рост контролирует гипофиз. Просто нужно его стимулировать. Пока 19 лет - ещё есть время. Попробуйте Ноесимсахьянг. Это Корейцы выпускают. Купить сложно. Раньше привозили на заказ. У меня родственники брали для подростка, давали курсом и через 3 месяца + 3 см. Сейчас уже вымахал 175 !!! Наберите поиск "Лекарь Корея"

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: