Гость
Статьи
Идеальный вес при рост …

Идеальный вес при рост 164-165

Какой должен быть идеальный вес при таком росте чтобы выглядеть стройной и подтянутой в 29 лет? Вес в 60 кг это много надо полагать.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ссср

вы имеете недобор веса кг в 8 Находитесь уже ниже нормального ИМТ для своего роста Это говорит о недоедании А недоедание это проблемы суставов это проблемы здоровья и той самой красоты со временем Недоедание еще поопаснее ожирения будет в каком то смысле

Откуда вы это взяли? Я была на фитнестестировании мой рост 164 и с учётом астенического сложения моя норма 51-54, но я по возрасту гожусь Лето в мамы, так что в её возрасте 48 норма, если астеник

Гость
#52
Гость

Ещё и от типа фигуры многое зависит. С одним и тем же весом и ростом, с одинаковыми физическими нагрузками люди выглядят по-разному.

Некоторые, вообще, не занимаются спортом и прекрасно выглядят сама имею такую знакомую ей 50 лет даже целлюлита практически нет, спорта нет, но у неё рост 176

Гость
#53
Юлия

Вы правы, спорт наше всё. Дряблое худое тело также не красиво, как и дряблое жирное.

Если девушка астенического типа и есть мышечная атония, то и спорт минимально поможет.

Гость
#54
Гость

Если девушка астенического типа и есть мышечная атония, то и спорт минимально поможет.

Астеники без спорта только в молодости хорошо выглядят. С возрастом их и без того незаметные мышцы истончаются и даже незначительные залежи жира дрябло обвисают. Поэтому астеникам в возрасте нужен спорт более, чем какому-то другому типу сложения.

Софья
#55

Это много если вы совсем спортом не занимаетесь. У меня был недавно вес 62 при росте 163. Я носила 42 размер. Но я имею хорошую мышечную массу которую видно, т.к. давно кикбоксингом занимаюсь, а зимой еще на лыжах бегаю. То есть мышцы выделяются, на руках, животе, ногах, спине. Нигде у меня ничего не висело и щеки не занимали пол лица. Я была среднего телосложения.
А потом заболела язвой и исхудала на 12 кг, до пятидесяти. Ужас я вам скажу. На мне даже 40 размер висит. Джинсы недавно искала еле нашла которые не спадают. Ребра все пересчитать можно.
Так что судить чисто по цифрам не стоит. Если вы целыми днями на диване лежите и даже 5кг с трудом можете поднять, то вы и в 50 кг можете иметь отвисшие бока и жирный живот. Надо себя тренировать, а не тупо худеть. Неровности без серьезной физической нагрузки никуда не денутся.

Гость
#56
Софья

Это много если вы совсем спортом не занимаетесь. У меня был недавно вес 62 при росте 163. Я носила 42 размер. Но я имею хорошую мышечную массу которую видно, т.к. давно кикбоксингом занимаюсь, а зимой еще на лыжах бегаю. То есть мышцы выделяются, на руках, животе, ногах, спине. Нигде у меня ничего не висело и щеки не занимали пол лица. Я была среднего телосложения.
А потом заболела язвой и исхудала на 12 кг, до пятидесяти. Ужас я вам скажу. На мне даже 40 размер висит. Джинсы недавно искала еле нашла которые не спадают. Ребра все пересчитать можно.
Так что судить чисто по цифрам не стоит. Если вы целыми днями на диване лежите и даже 5кг с трудом можете поднять, то вы и в 50 кг можете иметь отвисшие бока и жирный живот. Надо себя тренировать, а не тупо худеть. Неровности без серьезной физической нагрузки никуда не денутся.

А я вам скажу, что и размер не всегда показатель. У одной 44-ый размер из-за большой груди (принятый идеал в 90 см находятся между 44 и 46м размером) при отсутствии живота, а у другой этот же 44-ый при 1-м размере груди, широкой спине и с большим животом.
Нужно смотреть на фигуру, её пропорции и мышечный тонус.

Гость
#57

46 кг.Ниже уже высушенная вобла, болезненная (знаем, проходили), выше 50ти тоже не айс..

Гость
#58
Гость

46 кг.Ниже уже высушенная вобла, болезненная (знаем, проходили), выше 50ти тоже не айс..

В зависимости от телосложения. И в 46 астеник можете выглядеть замечательно, а нормостеник, и особенно гиперстеник весом в 50 кг могут вызывать сострадание со стороны. У меня муж и его друг весят одинаково. Разница в росте 1см. Друг мужа выглядит худощавым, при том, что мой муж слегка полноват.

Гость
#59
В каждой бочке

У меня 53 кг при росте 164. Все достали, что через чур худая и надо поправиться. Причём считали нужным это сказать все и друзья и на работе. Даже мама, которая наоборот любит диеты, стала говорить, что я с такими темпами анорексичкой стану.

У меня рост 1,66 вес сейчас 58-59 кг, так вот когда у меня был вес 48-49 кг выглядела я как анорексичка, не сиски не письки и *** с кулачек и дыра на ляжках, так что всегда поражаюсь как звезды нашей эстрады хваляться что их вес 48 кг при росте 1,70 это же уродство, я всегда мечтала поправиться, но не получалось так что при росте примерно 1,65 вес 50 кг это очень мало.

Гость
#59

56-57

Анна
#60
Автор

Какой должен быть идеальный вес при таком росте чтобы выглядеть стройной и подтянутой в 29 лет? Вес в 60 кг это много надо полагать.

Мне 11 лет при росте 164-165
вешу 59 мне говорят что я худая

Гость
#61
IreneAdler

Если вы не качок, то идеальный ваш вес около 50 кг. Моя подруга-спортсменка весит 60 при таком росте, как у вас. Но выглядит худой и подтянутой - то есть там мышечная масса и тяжёлые кости

А что у спортсменок и кости тяжелеют что ли??? Вот читаю все эти отзывы и блевать тянет!!! Автор, не слушайте никого!!! Соотношение жировой и мышечной массы важно, если вы подтянуты, а не рыхлы, если ничего не висит, вес в пределах 60 кг - живите и радуйтесь! Вы идеальны!

Гость
#62

У меня рост 65, все 54, 21 год и есть живот

Гость
#63
Гость

Вес девушки ВСЕГДА должен быть на 120 меньше роста. То есть 165 - 120 = 45кг. Это идеал. Все, кто считает 50кг хорошим весом - утешайте и дальше себя такой лестью подруг, а потом обнаружите своего мужа в постели с девушкой, у которой минус 120

Ой ты дистрофанка😱😱😱

Гость
#64
ссср

вы имеете недобор веса кг в 8 Находитесь уже ниже нормального ИМТ для своего роста Это говорит о недоедании А недоедание это проблемы суставов это проблемы здоровья и той самой красоты со временем

Недоедание еще поопаснее ожирения будет в каком то смысле

Я вешу при росте 165см 48кг. Ем много, можете не верить. Я не поправляюсь. Есть дочь, мне 27лет. Выгляжу стройной. Я тонкокостная, изящная. Здоровая вполне. А вот иметь лишний вес это нагрузка на суставы!

Гость
#65
Гость

это не идеал, это обнять и плакать. Это значит, нет мышц, и тельце как желе, ну, где не кости, это отсутствие нормального цикла, это скорые проблемы с кожей, ногтями и волосами.

Вес 48 рост 165. Нормальное тело. Родила без проблем, волосы хорошие. Мужчинам всегда нравилась. Что за чушь ты несешь?я от природы такая просто. С циклом нет проблем, в отличии от подруг в теле

Гость
#66
Юлия

Рассчитайте ИМТ и всё, а 50 кг это мало, девушка должна быть рельефная, с попой, грудью и красивыми ногами, а не как 13-летняя школьница.

Вес 48, рост 165. Попа круглая, грудь 3ка. И что еще ты скажешь?

Гость
#67
Гость

Вес девушки ВСЕГДА должен быть на 120 меньше роста. То есть 165 - 120 = 45кг. Это идеал. Все, кто считает 50кг хорошим весом - утешайте и дальше себя такой лестью подруг, а потом обнаружите своего мужа в постели с девушкой, у которой минус 120

аххахахахах, мой вес никому ничего не должен))))) посмотрите на счастливые семейные пары, которые доживают вместе до конца, и скажите, у всех ли женщин там вес как у моделей с обложки?)

Гость
#68
Гость

Капец вы жиротресина, Автор. Идеально 49-50, до 54 не критично. Больше, уже полная.

Какого вы называете ее жиротресиной🤭🤭 Вы не подумали о том что у каждого человека своё телосложение и фигура, кости и еще куча факторов, которые влияют на вес. Важны не стандарты веса, когда в 55 ты жиротресина, а в 54 стройная. Важно чувствовать себя хорошо в своём весе, будь это 100кг

Гость
#69
В каждой бочке

У меня 53 кг при росте 164. Все достали, что через чур худая и надо поправиться. Причём считали нужным это сказать все и друзья и на работе. Даже мама, которая наоборот любит диеты, стала говорить, что я с такими темпами анорексичкой стану.

Тоже так говорят

Гость
#71
Юлия

Рассчитайте ИМТ и всё, а 50 кг это мало, девушка должна быть рельефная, с попой, грудью и красивыми ногами, а не как 13-летняя школьница.

Это нормаллный вес при росте 160-165, дура.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: