Гость
Статьи
Эпиляция зоны бикини

Эпиляция зоны бикини

Вопрос к дамам, делающим эпиляцию воском, мёдом и др. Хочу сходить в салон на эпиляцию, но немного беспокоит тот факт, что у меня на лобке есть небольшая родинка выпуклая. Боюсь, что с этим могут возникнуть какие-нибудь сложности. Может кто-то с этим сталкивался, подскажите, пожалуйста.
И ещё. Расскажите про ваш опыт этой процедуры, насколько эффективно.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
чих-пых

Если родинка черного цвета или неправильной формы то лучше не трогайте.

Ни то, ни другое.

#3

У меня родинок там нет, поэтому со своего опыта не скажу, но читала, что вроде для родинок это не опасно. А вообще вам лучше не на форуме про это спрашивать, а проконсультироваться со специалистом. Я делаю лазерную эпиляцию в клинике Хелен Баден и рекомендую подойти на консультацию туда. Там врачи порядочные и на вашем здоровье наживаться не будут и если такая процедура вам не желательна, то вам об этом скажут.

#4
Divka

Я делаю лазерную эпиляцию в клинике Хелен Баден и рекомендую подойти на консультацию туда. Там врачи порядочные и на вашем здоровье наживаться не будут и если такая процедура вам не желательна, то вам об этом скажут.

А эпиляцию они делают хорошо? Тоже подумываю о лазерной эпиляции, потому что шугаринг не дает хорошего результата.

#5
Автор

Вопрос к дамам, делающим эпиляцию воском, мёдом и др. Хочу сходить в салон на эпиляцию, но немного беспокоит тот факт, что у меня на лобке есть небольшая родинка выпуклая. Боюсь, что с этим могут возникнуть какие-нибудь сложности. Может кто-то с этим сталкивался, подскажите, пожалуйста.
И ещё. Расскажите про ваш опыт этой процедуры, насколько эффективно.

А почему вы сами не сходите к врачу и не спросите про это? ведь консультация специалиста лучше, чем советы на форумах

#6
Anutkina

А эпиляцию они делают хорошо? Тоже подумываю о лазерной эпиляции, потому что шугаринг не дает хорошего результата.

Знаете, пока сами не попробуете - не узнаете. Но у меня к Хелен Баден претензий нет, делают аккуратно, не больно, без ожогов. Да и клиника известная, а не маленький салончик со старым лазерным аппаратом.

#7

Да ничего страшного, тем более, что делаете в салоне. Хотя я бы лучше дома делала, как-то вернее это. Да и при ощущениях неприятных можно фрост спреем заморозиться, а в салонах это не везде есть, сидишь и терпишь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: