Гость
Статьи
Выравнивание тона не в …

Выравнивание тона не в салоне

Дамы! Можно ли за полтора месяца выровнять тон кожи не прибегая к салонным процедурам? (кожа можно сказать пятнами после того, как я на солнце пережарилась)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно-можно. Отбеливающий крем Вам в помощь. Видимо, ищите бюджетный вариант, раз в салон не хотите идти. Значит лучше всего подойдет Ахромин.

Гость
#2

А зря. Лазерная косметология рулит

Марья
#3

В принципе, да. Можно народными средствами. Например лимонные компрессы и огученые маски, еще очень очень хорошая творожно-кефирная маска.

Гость
#4

Попробуйте Либридэрм, хорошо помогает.

Настя
#5

Согласна - Ахромин эффективный и при этом доступный по цене. В прошлом году я тоже была пятнистая из-за того, что сгорела на солнце,как раз Ахромин мне и помог. Пользовалась классическим Ахромином с UV-защитой и ночным.

Гость
#6

У L`oreal есть хороший отбеливающий крем и еще обязательно пользуйтесь каким-нибудь мягким скрабом, тоже от L`oreal, чтобы кожа обновлялась.

Аля
#7

Вообще помогает химический пиллинг и отбеливание

Ясна
#8

Лимонный сок, сок петрушки. Делай из них примочки к проблемным местам, компрессы.

Гость
#9

А почему именно за полтора месяца?? Что-то важное намечается?

#10
Гость

А почему именно за полтора месяца?? Что-то важное намечается?

Именно, намечается важное))) Замуж выхожу)) Ну и, соответственно, хочется быть красивой.

Гость
#11

Попробуйте делать маску из белой глины несколько раз в неделю (продаётся в аптеке) и ещё отбеливающий крем Ахромин, масочку Ахромин тоже можно (тоже всё в аптеке продаётся).

Гость
#12

обычный кефир 2,5% маски слоями делаем так и на марлю компрессом
сметана
лимонный сок
пилинг клюквой
умываться отваром ромашки
гель косметический голубая глина с бодягой суперсредство - убирает постакне за 3 примненения
про петрушку не знаю с ней возни много а эффекта лично я не заметила.
проще с кефиром густым там заморочек нет.

Гость
#13

глина белая выравнивает тон, но для начала надо подготовить кожу - убрать пост акне и пятна для этого лучше бодяги и кефира не придумано. бодяга разжигает лицо, снимает ороговевшую кожу, потом на оголенное лицо кладете прозладный кефир.
в день можно кефир хоть по 40 минут держать по 20 минут утром после умывания с ромашкой после завтрака и вечером. с бодягой не борщите, аккуратно. а белая глина это уже под занавес если захотите.

Гость
#14
Гость

Можно-можно. Отбеливающий крем Вам в помощь. Видимо, ищите бюджетный вариант, раз в салон не хотите идти. Значит лучше всего подойдет Ахромин.

В ахромине уже лет 10 не добавляют гидрохинон, он ничего не отбеливает. Не морочте автору голову старушачьими советами.

Гость
#15

Хватит рекламировать ахромин, когда уже начнут банить рекламщиков, он бесполезен.
Автор, отбеливает арбутин, гидрохинон и кислоты. Другие способы слабы и не работают. Ищите кремы с вышеперечисленными ингридиентами.
Если совсем денег нет, то неплохо выравнивает бадяга.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: