Гость
Статьи
Почему у европеек …

Почему у европеек более накачанные тела?

Просматривая Инстаграмм, заметила, что европейские «фитоняшки» почему-то имеют более мышечные и накачанные тела по сравнению с нашими девушками. Интересно, это генетика, употребление более качественного протеина или что? Как я поняла, наши девчонки в зале пашут не меньше...

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы что-то там заметили, то это не значит, что так оно и есть на самом деле.

Фитоняшки-это занятие для отстаталых.сейчас в основном люди начали заниматься медитацией и духовными практиками, а не тупо качать мышцы.

Гость
#3

Не знаю насчет тела, но вот у азиаток тугая киска, а европейки проигрывают им со своими ведрами.

Гость
#4
Гость

Если вы что-то там заметили, то это не значит, что так оно и есть на самом деле. Фитоняшки-это занятие для отстаталых.сейчас в основном люди начали заниматься медитацией и духовными практиками, а не тупо качать мышцы.

Медитацией и духовными практиками люди начали заниматься не сейчас, а лет эдак 5000 назад, а скорее всего и побольше )))

Гость
#5
Гость

Не знаю насчет тела, но вот у азиаток тугая киска, а европейки проигрывают им со своими ведрами.

Таиландских мальчиков имеете в виду?

Гость
#6
Гость

Я в европке вообще никаких фитоняшек не видела ни разу среди молодняка. В основном либо пухлики, либо задохлики, квасят пивас декалитрам и курят как паровозы.

Это что за Европа? В скандинавии, например, курят только русские и прочие приезжие. А местные все зожники, спорт и никакого курения

Гость мужчина
#8
Гость

Таиландских мальчиков имеете в виду?

Вьетнамок и камбоджиек. В тае можно нарваться на ледибоя, хотя последнюю поездку покупал жену на десять дней, 19 лет, девочка без переделок.

Гость
#9
Гость

Это что за Европа? В скандинавии, например, курят только русские и прочие приезжие. А местные все зожники, спорт и никакого курения

.
Там все на наркотиках и табак жевательный. Не надо идеализировать.

Гость
#10

В Европе в каждой практически деревне, уже не говоря о городе, есть спортзал, спортшкола, фитнесс-клуб, деревни выглядят, как пригороды крупных городов, и да, у них культ здорового тела ещё со времён Римской Империи, это их выражение: В здоровом теле здоровый дух. У нас собой начали заниматься сравнительно недавно, да и то с неохотой, наши люди - не_ спортивные люди по сути своей, с ленцой.

ФИО
#11

Что-то не замечала я тут никаких фитоняшек. Наши девушки за собой больше следят.

Мурло
#12
Гость

Я в европке вообще никаких фитоняшек не видела ни разу среди молодняка. В основном либо пухлики, либо задохлики, квасят пивас декалитрам и курят как паровозы.

верно.

Гость
#13
Гость

Не знаю насчет тела, но вот у азиаток тугая киска, а европейки проигрывают им со своими ведрами.

Ты уверен, что это киска? Знаем мы какие там женщины.)))

Гость
#14
Гость

В Европе в каждой практически деревне, уже не говоря о городе, есть спортзал, спортшкола, фитнесс-клуб, деревни выглядят, как пригороды крупных городов, и да, у них культ здорового тела ещё со времён Римской Империи, это их выражение: В здоровом теле здоровый дух. У нас собой начали заниматься сравнительно недавно, да и то с неохотой, наши люди - не_ спортивные люди по сути своей, с ленцой.

Какой бред.

Гость
#15
Гость мужчина


Таиландских мальчиков имеете в виду?

Вьетнамок и камбоджиек. В тае можно нарваться на ледибоя, хотя последнюю поездку покупал жену на десять дней, 19 лет, девочка без переделок.
Точно 19? Может 12? Там детьми торгуют для таких извращенцев, как ты.

Гость
#16
Гость мужчина

Вьетнамок и камбоджиек. В тае можно нарваться на ледибоя, хотя последнюю поездку покупал жену на десять дней, 19 лет, девочка без переделок.

А как вы "покупали"? Прям там на месте или заранее через сайт знакомств искали ?

Гость
#18
Гость

Не знаю насчет тела, но вот у азиаток тугая киска, а европейки проигрывают им со своими ведрами.

Так у европейских мужчин причиндалы достойные))) Отрасти свой агрегат и будет тебе счастье с европейкой

Гость
#19

Ясно. А те девушки только мужчин обслуживют? Или этот сервис распространяется в том числе и для женщин, вы не в курсе?
Я - женщина ))

Гость
#20

19. обслуживают, sorry

Гость
#21
Гость

Ясно. А те девушки только мужчин обслуживют? Или этот сервис распространяется в том числе и для женщин, вы не в курсе?
Я - женщина ))

Закажи ледибоя. И не запалишься. Внешне как женщина только с членом.

Гость
#23
Гость

Закажи ледибоя. И не запалишься. Внешне как женщина только с членом.

Да не нужен мне лэдибой. (Секс с членом и так в жизни присутствует). Потому и спросила "бывалого" по поводу непеределанных девушек, которых, о чудо, прям при заселении предлагают!

Гость
#24

потому что они едят чистую еду по евростандартам, правильную, еслипьют, то свежее хорошее вино, а не бодягу, изанимаютсяфитнеом испортом. Как не выйду в парк, всебегают целыми сутками, а по выходным ссемьями на лыжах или велосипедах.

Алекс
#28

У европеек вообще фигура намного лучше, чем у наших баб.

Залегшая на дно
#29

Потому что они не сидят на тупых диетах.
Худоба уже давно не в моде!
Женское тело должно быть плотным и округлым.

Анита
#30

мне кажется, дело в питании. и уходе за собой.

енот
#31
Анита

мне кажется, дело в питании. и уходе за собой.

Не соглашусь, я видела таких зачуханых немок,что от наших соотечественниц в метро просто глаз радуется.

Анита
#32
енот

Не соглашусь, я видела таких зачуханых немок,что от наших соотечественниц в метро просто глаз радуется.

ну може быть, есть и среди наших женщины неухоженные, и у них.

Джоанна
#33

Я когда жила во Франции и питалась местными продуктами, целлюль так быстро не нарастал… Здесь же надо постоянно заниматься спортом и обертываться, чтобы кожа не плыла.

енот
#34

И чем вы ее обертываете?

Джоанна
#35
енот

И чем вы ее обертываете?

Да разными гелями. А еще скраб лимфодренажный могу посоветовать лошадиная сила, хоть и наш бренд, но для борьбы с апельсиновой коркой отлично подходит.

енот
#36
Джоанна

Да разными гелями. А еще скраб лимфодренажный могу посоветовать лошадиная сила, хоть и наш бренд, но для борьбы с апельсиновой коркой отлично подходит.

Не слышала про такой.

Джоанна
#37
енот

Не слышала про такой.

Ага, вы посмотрите в интернет-магазинах, он есть. У него крупные прям массирующие частички в составе, попа горит, когда растираешься.

енот
#38

Согласна, питатьс хорошо у нас гораздо дороже, чем в Европе.

Гость
#40
Гость мужчина

Вьетнамок и камбоджиек. В тае можно нарваться на ледибоя, хотя последнюю поездку покупал жену на десять дней, 19 лет, девочка без переделок.

Вот утырок-то. Бесплатно никто не дает :))

Гость
#41
Гость

потому что они едят чистую еду по евростандартам, правильную, еслипьют, то свежее хорошее вино, а не бодягу, изанимаютсяфитнеом испортом. Как не выйду в парк, всебегают целыми сутками, а по выходным ссемьями на лыжах или велосипедах.

ну хватит этот идеализированный бред писать. Вы голландскую еду пробовали? Вкуса вообще нет, все как мыло.

PT Boat
#42
Гость

Вот утырок-то. Бесплатно никто не дает :))

Даром - за амбаром, уважаемая

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: