Гость
Статьи
Какие ноги можно …

Какие ноги можно считать длинными?

Рост 163, ноги 97 см. Они длинные или нет?

Гость123
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я видела многих низких девушек с длинными ногами, они от этого кажутся выше , чем есть на самом деле. Но разница с обычными ногами там все равно не велика. Обычно только у высоких девушек длинные ноги.

Гость
#2

Те которые от шей растут

Гость
#3
Гость123

Рост 163, ноги 97 см. Они длинные или нет?

ноги длинные считаются, те, которые длиннее туловища, а у некоторых которые ростом 170+ ноги кажуться короткими а туловище непропорционально длинным =))

Гость
#4
Гость

ноги длинные считаются, те, которые длиннее туловища, а у некоторых которые ростом 170+ ноги кажуться короткими а туловище непропорционально длинным =))

У кого же это?))

Скорп
#5

Жаль я удалила фотку, где я похожа на шланг при весе 63-65 кг
😁

Гость
#6

Каким образом вы заметили длину ног? 97 см это от пола до писси?! Или до выступающей точки бедра?

Гость
#7
Гость

ноги длинные считаются, те, которые длиннее туловища, а у некоторых которые ростом 170+ ноги кажуться короткими а туловище непропорционально длинным =))

У кого же это?))у многих видела и у одной знакомой так, вроде и высокая а туловище непрлпорционально длинное а ноги на том фоне кажуться короткими

Скорп
#8

Щас самую свою смелую фотку загружу, жду критики...
Налетааай, деффчонкиии

Гость
#9
Гость

Каким образом вы заметили длину ног? 97 см это от пола до писси?! Или до выступающей точки бедра?

Да, до паха)

Гость
#10
Скорп

Щас самую свою смелую фотку загружу, жду критики...
Налетааай, деффчонкиии

Да кому ты вс.ра.л.а.с.ь, е.бан.ь.к.о, кроме санитаров из своего дурдома, не позорься.

Гость
#11
Гость

Да, до паха)

Тогда арифметика не сходится. 163-97=69см. Из этих 69 примерно 30 - голова с шеей. И остается 39 см на туловище. Это чуть больше листа формата А4, а у вас туда поместились и грудь и талия и попа.

Гость
#12

Разочарую вас, при росте 163 ничего не поможет

Гость
#13

Такие, как у дочери Синди Кроуфорд. можно считать длинными. А такие как у Ким Кардашьян, нельзя.

Гость
#14

Если рост поделить на 8 частей, получится 9 линий, где первая - макушка, девятая - пятки. То место, где сходится внутренний шов брюк, будет на средней линии, ровно посередне роста. Это хорошие нормативные ноги. Вот и считайте.

Гость
#15

Если при росте 163 ноги 97 см это оооочень ооооооочень много. Такого быть в принципе не может, не считая патологий. У меня при росте 174 ноги 102 см и считаются очень длинными. Так что Вам надо перемерять)

Предыдущая тема