Гость
Статьи
Вес

Вес

может ли стресс мешать похудеть ,родила 1,5 назад ,но вес как был 71 кг так и стоит ,рост 155,до родов была 57-59....как быть и что делать

Бук
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, может. только не сам стресс, а его заедание.

#2
Гость

ну, может. только не сам стресс, а его заедание.

В том то и дело что я почти ничего не ем ,сейчас купила таблетки ,они отбивают аппетит ,но вес так и стоит уже две недели ,хотя раньше мне они помогли скинуть хорошо

гость
#3

Я не раз слышала, что все эти таблы по второму разу не действуют, видимо организм запоминает и уже адаптирован к ним

гость
#4

Видимо у вас гормональная перестройка организма. Одни набирают, другие наоборот худеют. Я до берем. была весом и ростом как у вас, а после берем. очень похудела. Но я моталась между реб. и бытом, у меня помощников не было. Позднее всё пришло в норму. Питайтесь правильно, не голодайте, но и не переедайте, и всё нормализуется.

Гость
#5

Проверьте у себя витамин Д3, его дефицит мешает похудению!

#6
гость

Я не раз слышала, что все эти таблы по второму разу не действуют, видимо организм запоминает и уже адаптирован к ним

Ну они отбивают аппетит ,значит действуют ,просто то что я голодаю толку нет

#7
гость

Видимо у вас гормональная перестройка организма. Одни набирают, другие наоборот худеют. Я до берем. была весом и ростом как у вас, а после берем. очень похудела. Но я моталась между реб. и бытом, у меня помощников не было. Позднее всё пришло в норму. Питайтесь правильно, не голодайте, но и не переедайте, и всё нормализуется.

Я тоже разрываюсь ,надо и дрова натаскать и печку затопить и ещё за ребёнком смотреть,в частом доме работы много,муж с утра до ночи на работе и отдыхает только раз в неделю,просто может ли вес стоять из за усталости ,двигаюсь я много и почти ничего не ем ,правильно питаться я пробовала толку нет да и больше недели не выдерживала

#8
Гость

Проверьте у себя витамин Д3, его дефицит мешает похудению!

Спасибо проверю

Кристи
#9

Я худела с помощью программы Тюрьма для жира. Читала раньше отзывы и заинтересовалась, многие девочки делились результатами, особенно привлекло меня то, что худеешь у них без вреда для здоровья, а это для меня очень важно. Вторая ступень чуть больше понравилась, хотя первый раз я тоже не плохо скинула. Мне теперь контролировать себя намного легче, равнодушна к сладкому и это меня радует. Высший бал по диетологии, психологии и уходу за телом. Удивили всем. С удовольствием повторила бы курс и третий раз.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: