Гость
Статьи
Щетка для сухого …

Щетка для сухого масажа

Кто пользовался? Виден ли результат? Какие изменения? Правда ли что не нужен после скраб?
Заранее спасибо за ответ.

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Шелли
#1

Я целую тему создала, поищи, как ушёл целлюлит 3 стадия, там все расписала, эффект великолепный, но в комплексе

Progression
#2
гость

Кто пользовался? Виден ли результат? Какие изменения? Правда ли что не нужен после скраб?
Заранее спасибо за ответ.

Progression
#3

Привет! В документальном фильме "Вся правда о красоте" массаж сухой щеткой оказался самым действенным средством против видимых проявлений целлюлита (на 33% уменьшилась видимость целлюлита, в то время, как массаж с противоцеллюлитными кремами дал эффект 22%).

#4

Мне не нравится эффект, кожа потом очень сухая. Я обычно просто наношу скраб и долго массирую специальной рукавичкой кесе.

Гость
#5

Одной только щеткой от целлюлита невозможно избавиться, нужно и питание нормальное, и обертывания поделать, я все в комплексе делаю, обертывания беру охлаждающие- они мне больше нравятся.

Гость
#6
Гость

Одной только щеткой от целлюлита невозможно избавиться, нужно и питание нормальное, и обертывания поделать, я все в комплексе делаю, обертывания беру охлаждающие- они мне больше нравятся.

Ни разу охлаждающие не видела, вы где покупаете?

Гость
#7
Гость

Ни разу охлаждающие не видела, вы где покупаете?

покупаю обертывание Аравия, там в линейке как раз есть охлаждающее.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: