Гость
Статьи
Избавление от волос.

Избавление от волос.

Девушки, как вы избавляетесь от волос живя с парнем/мужем вместе? например у меня на след.день после бритья появляется щетина, часто раздражение, понятное дело из-за этого часто бриться я не могу, от эпилятора сильно врастают волосы.
с зоной бикини вообще все плохо.
не представляю что делать когда станем жить с парнем.
Как вы спасаетесь? Чем удаляете волосы? Как часто?

бедося
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бритвой тоже раньше пользовалась, от неё эффекта на 1 день, а потом и щетина, и заново брится- больно. Перешла на шугаринг. Лично я раз в месяц хожу. Очень удобно)

Алена
#2

Моя тема-фетиш))

Ненавижу волосы лишние на теле, они мне мешают жить!!

Расскажу свой опыт)

1) ноги лет с 15 эпилятором прохожусь через день два, очень удобно, почти всегда гладкие) и это у меня ещё эпилятор супер древний)) представляю какие сейчас современные эпиляторы наверное ещё более маленькие волоски удаляют.

2) бикини и подмышки раньше делала шугарингом, но меня тоже всегда волновал вопрос... вот живёшь с парнем, и как волосатой ходить?) мне шугаринга вообще хватало дней на 6-7 потом начинали пробиваться волоски. Неудобно. Приходилось брить, а это ужасно, щетина уже к вечеру как ежик. В общем меня это достало.

Задалась вопросом а как можно с бикини и подмышек удалить волосы навсегда. Сделала выбор в пользу электроэпиляции!

Получается сходила уже на 4-5 процедур наверное, волос РЕАЛЬНО все меньше и меньше с каждым разом, совсем скоро у меня будет кожа на бикини и подмышках как у новорожденной девочки)))

а теперь лайфхак как я живу с парнем и рощу волосы для электроэпиляции:

Я за месячные ращу волосы , как раз 5 дней хватает , чтобы отрастить нужное количество миллиметров. Записываюсь, после месячных , мне удаляют волоски, заживает все дня за 2-3. И красота. Между процедурами брею! Ну это мастер так говорит, брить, драть волосы нельзя)))

Это временные трудности)) скоро никаких волос у меня на бикини и подмыхах и в помине не будет)

Трачу на электроэпиляцию бикини 5000 в месяц , на подмышки 1500)

Стоит того!))

Гость
#3

Пастой для шугаринга удаляю волоски, а от вросших волос покупаю специальное средство.

Гость
#4
Гость

Пастой для шугаринга удаляю волоски, а от вросших волос покупаю специальное средство.

Можно узнать чем пользуетесь?

Гость
#5
Гость

Можно узнать чем пользуетесь?

у Аравия средство с АНА-кислотами против вросших волос отлично помогает, только им и пользуюсь.

настя
#6

Я очень люблю шугаринг. Мне хватает одного похода в месяц, волоски как раз успевают отрасти и я иду на повторно. Перед этим наношу Акриол Про, потому что кожа очень чувствительная и если проводить подобную процедуру без обезболивающего крема, то раздражения не миновать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: