Гость
Статьи
Шрам на животе

Шрам на животе

Привет всем, я встречаюсь с парнем два с половиной года и я до сих пор комплексую, когда он смотрит на мой шрам на животе. Шрам еще с раннего детства из-за операции.. Он очень кривой + шрам рядом от трубки. Все прошлые парни даже меняли свое отношение ко мне. В плане сначала все хорошо, а когда видели, не хотели и будущего со мною.. Сейчас вот человек полюбил меня, но я все равно боюсь, что отношение поменяется
Может мне убрать шрам? Как вы думаете?

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всю жизнь комплекс, еще и шрам такой безобразно страшный,как будто живот вспороли, а потом через край кое как зашли и стянули.
Мужики,как увидят, орут в голос - подавай в суд на врачей! И женятся таки на мне 😀!

#2

Обожаю, когда цепляются к чему-то одному и из-за этого заранее записывают себя в старые девы. Как будто все вокруг, и парни и девушки, и мужчины, и женщины такие идеальные... У всех есть недостатки, но 90% имеют пару. Так что не расстраивайтесь. Если Вы симпатичная, то все у Вас будет хорошо. Но если шрам покоя не даёт, копите на лазер. Но полностью, на 100%, его убрать не получится.

Яло
#3

сделайте тату на этом месте, посмотрите в интернете, есть очень красивые варианты для девушек!

у меня тоже шрам на животе после аварии, а ранее никогда о тату и не думала даже.
а тут увидела на знакомой (у нее после апендицита шрам большой был), красотища! тоже теперь хочу замаскировать так.

Секси Котёнок
#4

Грамотный тату мастер и проблема решена) сама аппендицит перекрывала.

стася
#5

У меня тоже после аварии огромный шрам на животе, вообще не комплексую им , раньше да переживала, сейчас нет)думала тоже перекрыть тату !не один парень меня из за него не бросил , фигура у меня очень красивая и шрам на всё пузико)))а мне по фиг

Саша
#7

Если вы испытываете такой сильный дискомфорт, то почему бы и нет. Сходите на удаление лазером и забудьте про эту проблему навсегда, не забудьте прихватить обезболивающий крем, например Акриол Про, процедура не из приятных

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: